Кашель

Ну... до 4 месяцев никакие отвары ромашки и прочие отвары давать не советуют детишкам... Я в вашем возрасте своей давала сироп Геделикс. Его с рождения можно. в небольшом количестве воды разводила и давала. Помогало сразу-же. Только закашляла она у меня. на ночь после ужина перед сном который дала и все. Раз в день его дают.
13.09.2010
Катюш, если дети в таком возрасте кашляют, то самой назначать лечение нельзя. Вызовите терапевта участкового на дом. она послушает лёгкие, еще раз горло посмотрит, проанализирует симптомы, о которых ты расскажешь и посоветует что стоит малышу давать. Спроси, правильны ли твои предположения насчет лечения. если ей не доверяешь - вызовите платного. Детское лечение от взрослого сильно отличается.
13.09.2010
Катя, я поделюсь своим опытом)Я при любых признаках заболевания начинаю поить отваром ромашки. Моему ребенку она очень нравится. А при кашле нам отлично помог ингалятор компрессорный. За 2 раза кашель прошел. Правда, во время проведения вроцедуры малыш орет, но от этого лекарство лучше вдыхается) 
13.09.2010
Фурункул насморк и кашель.Девочки очень нужна помощь