Ну вот....

У меня с гунами тоже самое было, я несколько дней на хаггис перешла, а потом опять на гуны, и всё прошло, щас от них ничего нет
18.10.2010
Даш, просвяти будущую мать-чайника)) где купить эти подгузники в нашем городе (пользовались японскими подгузниками мэриес) ?
24.09.2010
дам тебе телефончик девушки, она занимается продажей японский подгузников (которые для внутреннего рынка, а не импорт. они гораздо лучше) и у нее цены меньше чем в магазинах. плюс может доставить на дом ))) мы вот почти 2 года у нее покупаем.
25.09.2010
хорошо! спасибо! я вот думаю, что уже пора купить, да и в роддом нужно взять тоже... Даш, а примерно в каких числах ты планируешь ярмарку слингов? очень хочестся успеть попасть)))
25.09.2010
Даша, кинь и мне телефон. Я их только в Нати видела, а нам далековато туда ездить. Раз у нее дешевле, будем у нее брать.
25.09.2010
А как отличить подгузники для внутренненогь рынка от импорта?  
30.09.2010
если муни, то на пачке для внутреннего рынка нарисованны винни пух, а для импорта без него (и они жестче наощупь). на мэрриес это не распространяется, они однаковые для всех рынков.
30.09.2010
Не, мериисы разные. Незнаю как там по слоям, но внешне во всяком случае 6-11 кг идут с резиночками с двух сторон, если они для внутреннего рынка, и на пачке нету као надписи, а буква с размером в прямоугольнике. Щас ещё третий вид упаковки появился, уж незнаю как они по качеству
18.10.2010
Дарьяша, а можно и мне телефон девушки, занимающейся продажей японских подгузов? ;))
07.10.2010
вам надо у москвичек спросить, у вас многие этим занимаются! а новокузнецк далеко)))
07.10.2010
ох, написала, а потом поняла только, что Вы не из МСК!.. Вы перешли на многоразовые? а какие у Вас? мы купили Дизану, но только сейчас стало удобно в них заворачивать сына. А раньше голова была меньше попки, когда в Дизане. Но вчера одела подгуз, био-байковую подкладку и штанишки.. Так он у меня минут 40 побыл. Когда сняла всё это дело, попка была МОКРАЯ... Расстроилась. Т.к. хотелось бы тоже хоть днём, в период бодрствования не в одноразовых. Хотя тоже пользуемся япончиками- Меррисами. Но что-то и они меня не радуют- одежда утром влажная. В общем, на мой взгляд ночь они не выдерживают, к сожаленью. А если менять, то потом оч. сложно ребёнка уложить. Мы раньше пользовались хаггисами и либеро- там всё сухо. Но по сравнению с меррисами- они, конечно, дубовые... Придётся выбирать. Вылечили попку? А Вы депантенол мажете всегда при смене подгуза?
07.10.2010
то что подгузник не выдеоживает ночь - это норма! они ведь расчитаны на 4-5 часов, все подгузники. Поэтому если малыш уже часто и много писает - необходимо ночью менять подгузник. А то скоро не просто одежда влажной будет, скоро протекать начнет. а многоразовые у нас русские - непромокайка. в целом неплохие. но долго в них не походишь, 1-2 пописа максимум, т.к. резинка у ножек быстро намокает и от нее мокнет одежда. а попа довольно сухая. не мокрая, как от марлевых.
08.10.2010
Еще крахмал  катофельный хорошо сушит )))
24.09.2010
нам не помогал этот крем, я до сих пор все покраснения (да и вообще как крем под памперс) использую Боро-Плюс, дешево и сердито!!!! И Всем-всем советую!!!! Стоит 50руб в аптеке, а хватает на оч долго...и сделан на травах!!!
24.09.2010
Мы с дочей тоже все на подгузники думали и все врачи нам втыки до 5 мес делали по этому поводу. Мы уже дома вообще без подгузников голопопили и все равно ничего не проходило. Пока наша педиаторша не вернулась с обучения - ахнула и сказала что у нас лактазная недостаточность. Сделали анализы, стали пить лактазу-бэби - через неделю все прошло как и не было вовсе))))
24.09.2010
Даш, что помогало нам, купание в череде, ромашке, маргонцовке по очереди и крем под подгузник джонсонс беби( крем что с первой что со второй), и вообще нам наш педиатор говорила что крем против апрелостей обязательно дожен содержать цинк, D пантенол все таки жирноват мне кажется он пленку создает которая дышать коже не дает. попробуйте этот крем, мы им довольны, подгузниками хагисами пользуемся ультра комфорт. и такими же салфетками. Они дешевле, а по качеству ни чуть не хуже японских.
24.09.2010
на хагис сразу опрелость появилась, одели обратно японские и все прошло. а вот спустя время опять появилось, но уже не от хагисов. крем под подгузник дж.бэби есть, иногда им пользуемся. сейчас попробую по чаще, спасибо )))
24.09.2010
попробуй, нам помогает,мы им вообще постоянно пользуемся и ттт все хорошо, даже в самую жару, а на счет того что апрелости на хагисс у нас целая история была. Со старшей, папа купил принес домой, одели на ночь, ребенок пол ночи не спал плачет и все не могли понять что такое потом сняли подгузник и заснули прекрасно, медсестра приходит тоже апрелости, мазали их вообще зеленкой только так свели их. потом я решила себе из них прокладки для груди вырезать что бы до рынка дойти новые купить, мы пока дошли я вся исчесалась от них как от стекловаты, короче они были левые оказывается. А сейчас попробывала серию ультра комфорт и мы очень довольны ими.
24.09.2010
мы только голышом спасаемся и пресловутой присыпкой. Купаю каж день, чередуя ромашку и череду 1 раз в неделю с мылом. Подгузы только на ночь или если папа не включит воворемя стиралку и штаны закончатся. Нам Наша мама не оч помогает от потнички, а вообще оч хорошая косметика я и со старшей ей пользовалась,пользуемся молочком после купания, маслом очищающим ( для попки и письки), кремом для прогулок. А вот присыпка джонсонс. Так как прыщичков у нас тож,ттт, мало я прям локально её использую, в итоге полдня и кожа снова чистая)))) Ещё читала, что если кожа сохнет - нужно увлажнять, мокнет - сушить. Вот и вся хитрость.
24.09.2010
Голышманьте почаще. Если в доме тепло, то практически весь период бодрствования можно голышманить. У нас Илья так любил!
24.09.2010
Даш, есть хорошее средство - Деситин - это цинковая мазь. она хорошо подсушивает кожу. у нас иногда возникали опрелости , я мазала и потом долго ничего не было. а от различных других кремов только еще больше прело
24.09.2010
Даш,а нам помогало масло Наша мама и мыло жидкое у них оч хорошее для подмывов, правда запах так себе.
24.09.2010
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
прыщики не проходят((( Прыщички на ладошках и стопах