Сон на животе

У нас то ж самое было. и подушки под бок подкладывали, и что только не делали.. пока сам не научился переворачиваться на спину. примерно через месяц сам уже катался туда-сюда. иногда по несколько кульбитов выдавал, пока  в бортик не вписывался. просыпался и снова орал)))
06.10.2010
Да в том то и дело, что обычная пеленка не спасает, даже подушку маленькую ложида рядом - все равно перекатывается и на пузо)))
06.10.2010
))) да-да! точно! мне это знакомо. каждыый раз звал маму: переверниии меня! приходилось не просто переворачивать, но и брать на руки, давать сисю и укачивать. днем валилась с ног! 
06.10.2010
маму зовет? это как?))  
06.10.2010
Просто плачет!))) кого же как ни маму ему звать на подмогу)
06.10.2010
ааа, я уж подумала прям зовет))))
06.10.2010
))))) нее, мы тока днем лепечем, типа ма-ма-ма-ма, ба-ба-ба, па-па-па..
06.10.2010
Есть такая штука - детский позиционер. Это такой валик, соединенный с мягкой игрушкой. Или просто 2 валика, побольше и поменьше. Человечек между ними уютненько спит и не поворачивается. Но мы такими не пользовались, пусть учится. Правда, моя и на животе с удовольствием спит.
05.10.2010
Подложите подушку или свернутую пеленку под бок , тогда у нее не  получится перевернуться )))
05.10.2010
На живот после еды? Не вредно? Часто просыпается с криком