Витаминки до года??????
ПрофилактикаКакие витаминки подавать детям?Иммунитет чаво то подсел(((.Кто какие давал?Аллергия была?
Мария
подсел?давайте чайки пить с мятой,шиповник заваривайте,ромашку.Морсы разные делайте.а в чем проявилась это сажение?=)
06.10.2010
Ответить
Марфуша
Сначала были сопли,потом постоянные высыпания,не прекращающиеся.Потрескались уголки рта,мне кажется это что то значит...а ведь впереди зима(
07.10.2010
Ответить
Мария
ну я уточнила просто.=)не все же в таком возрасте прикормы дают,некоторые после года только начинают. А высыпания может на что то ?
у меня аж куча вариантов в голове прокручивается=) овощи на пару,пюре из фруктов делай,а не баночное. вообще трещинки в уголках губ может от нехватки кератина или витамина А.можешь купить Вит А в аптеке и немножко смазывать.у нас тоже вспоминаю было такое,но как то быстро прошло. высыпания были,но на памперсы,уж очень мы нежные были=)
07.10.2010
Ответить
Марфуша
Причина на все наверно есть...но проще все разом решить.Значит,считаешь этой гадостью,витаминами не кормить???
07.10.2010
Ответить