как скоро пройдет аллергия

попадает в этот же день. а аллерген держится в мамином молоке около 2-х недель (по крайней мере, педиатр нас в этом уверял). порекомендовала нам капать фенистил по 2 капли 3 раза в день, пакетик смекты в день, и мне уктивированный уголь. сами столкнулись, щеки краснющие уже почти неделю... все исключила, пока не проходит. как покормлю, сразу краснеет... значит аллерген еще присутствует.
09.10.2010
спасибо, а мы вот щеки мажем хлорофиллипом, прыщики все подсушились, так что попробуйте :))))
09.10.2010
спасибо большое :)))
07.10.2010
Аллергическая реакция может проявляться в течении трех дней. Так что скорректируй свое питание, посиди на диете, у малыша все пройдет, а потом следи за реакцией на каждый новый продукт.
06.10.2010
Спасибо, и я буду знать)))
06.10.2010
А я слышала, что все что вы кушаете попадает в сисю на 3-й день, это конечно не достоверная информация, но я такое слышала. А вот когда зуб лечила, то сказали что лекарство сразу в иолочко попадает и одно кормление надо пропустить и сцедить. но может между лекарством и пищей есть разница!?
06.10.2010
Не на 3-й день, а в течении 3-х дней))
06.10.2010
Куриное мясо,бульон-нельзя..
06.10.2010
Привет) попадает   сразу..я мама (ужас) 3 аллергиков. Короче, перестаньте пить молоко, кефир,сметаны, творог,орехи, цитрусовые,шоколад,кофе, крепкие говяжьи бульоны, ЯЙЦА. Майонез. Посидите в черном теле, гречка, картофель, рис, черный хлеб,пока не пройдет диатез. Что даете малышу? он же чешется,а если нет,то мучается. Фенистил капли давайте.
06.10.2010
Вся чешусь.)) что с нами..