Войти

Странное движение головой...

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Барнаул
у нас было что то похожее только Егорушка дергал не головой, а ручки вытяивал резко вдоль туловища и одновременно языком подпирал нижнюю губку... я вообещ перепугалась дума тик какой-то.. побежала к неврологу... все какие только мозно анализы сделали... У Егорика кстати такие передергивания  были как раз в моменты слишком веселых игр или новых эмоций. В общем врач сказал что страшного ничего,  прописаол кучу таблов, а пока я их все купила, все прошло.. само..и  я не стала давать...
но к врачу лучше сходить там должны при таких минисудорогах назначить электроэнцефалограмму чтобы исключить жпилептическую активность.
Не болейте!
0
12.10.2010
Мама девочки (16 лет) Коломна
Спасибо.А энцефалограмму невролог назначает?
0
13.10.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Барнаул
да, нам невролог назначил, я ка такое заметила на следущий день побежала перепугалась... у нас оказалось такое спровоцировала немного температурная реакция на прививку...у деток ведь снижден немного порог судорожной готовности ... а у тех у кого есть фон повышенной возбудимости хоть небольшой тем более аткое возможно.. но я успокоилась.. просто стали выбирать игры поспокойнее.. то есть весто игры побеситься и порычать перед сном мы длучше массажик сделаем...
0
13.10.2010
Мама девочки (16 лет) Коломна

А что за таблы вам прописывали не помните?

И эту энцефалограмму как делают? Это типа узи?

0
13.10.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Барнаул
пантогам и депаким (второй назначили когда я сказала что стал ночью реско вздрагивать и проспаться и плакать по долгу) но потом выяснили что это просто были последствия испуга (на крещениив  церкви сильно испугался когда его батюшка окунул в купель и закатился)  через недельку все прошло. Массажик хорошо все снимает даже общий дмашний массаж, тот что родителям положено делать))) На ночь еще давала чай детский успокаивающий. Но этого доктор не прописывал.
0
14.10.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Мытищи
Мы сейчас лежим в больнице. Попали туда неделю назад из-за того, что ночью ребёнок странно кричал во сне, с закрытыми глазами, вытянув руки вдоль тело как-будто из-за боли. Нас скорая увезла в больницу, а утром начались эти кивки в сторону, иногда по нескольку раз(((  Потом они прошли, но иногда появляются единичные... В итоге через 4 дня у нас оказался ротавирус. Сейчас вот лечимся... А потом будем головку проверять((( Успели сделать ЭЭГ и КТ, Сказали, что эпилепсии не обнаружено и Кт всё в идеале. Но я всё ломаю голову, чтоже с кивками?????? Очень переживаю... Как будет, что-нибудь у вас ясно, напишите мне пожалуйста!!!! 
0
12.10.2010
Мама девочки (16 лет) Коломна
Напишу конечно.Вот только ясно будет тока недели через две.(((седня муж побежал записываться к неврологу.запись только по средам в 8-30,очередь огромная (еще и не успеть можно...), 
0
13.10.2010
Комментарий удален
0
12.10.2010
Мама девочки (16 лет) Коломна
Но ведь движение неосознанное..это точно не эмоции.(( Как будто тик какой-то (не дай бог конечно)
0
12.10.2010
Стучит ножкой Мой малыш-совсем кроха...

Похожие записи