каки,колики или я просто неопытная!!

я согласна с тем что написано ниже у кого-то, ну ты и сама уже поняла, я как покушаю что-то жирное сразу у дитя живот дает о себе знать, поэтому лучше не эксперементировать, да и потом для снижения веса жирная пища ни к чему... А так когда совсем уже караул, то помомгает эспумизан и бэби калм, ну и зарядка ножки верх к животику и подержать секунд 30 и велосипед, пукает суупер!!!
04.11.2010
У моей лялки такие колики были,просто ужас!мы с мужем по очереди ребёнка сутками носили,соседи советовали скорую вызывать!Да что толку,это все после роддома началось,там нас наградили стафилококком,от которого жуткий пенистый брызжущий стул зеленого оттенка и страшные колики.Какали только с газоотводной трубочкой-я кончик смазывала детским маслом и аккуратно щекотала попку,надо запастить терпением-и девочка какала и пукала,животик становился мягким. Стафилокк пролечили(слава Богу,долгое дело)сейчас малышке 3-й месяц,а колики еще дают себя знать,нам помогает САБсимплекс,он лучше эспумизана,хотя дешевле(может,потому что отечест.производства) я его добавляю по 15 капель в каждую бутылочку(кормлю смешанно) и еще я выкладываю девочку на животик,она сразу затихает.Надеюсь,после 3-х месяцев колики отступят
04.11.2010
В роддоме нам д.врач посоветовал докармливать деток смесью, я сдуру пару раз дала. Тут же дал знать о себе животик. Там же посоветовали два средства: Саб-симплекс и эспумизан. Первое вроде лучше! Я его купила и даю 6 раз в день, развожу в водичке в ложке и доча это пьет. Вроде помогает.
03.11.2010
Врач сказала, что его можно давать не разбавляя. Я  через пипетку вливаю.
03.11.2010
это я про эспумизан
03.11.2010
мы тоже мучаемся с коликами и без каков((( только с градусником сходить можем. нам посоветовали чередовать плантекс и бейбикалм. врач сказала чтоб пока только бейби калм попили, это вроде БАД, но честно говоря я особого эффекта не вижу...
03.11.2010
Я первое время давала эспумизан,но он плохо помогает. Я его в водичке разводила и давала через пипетку. Я чтоб покакал даю водичку от чернослива,очень хорошо помагает
03.11.2010
Комментарий удален
03.11.2010
Я думала я диету держу!!!сегодня приходил педиатр, мы заключили контракт с филатовской, про которую я писала, такая тётя хорошая пришла, так вот она мне сказала что такое диета))))))я теперь поняла почему малая так плдохо эту ночь спала, я вчера сока персикового напилась)))и мяса с жирным сыром объелась!!!))))ВСё теперь паровые овощи мои друзья!!!сегодня целый день держу диету !!!ТТТТ дитё спит и ест, и КАКАЕТ И ПУКАЕТ!!!УРРААА!!!
03.11.2010
Комментарий удален
03.11.2010
мне тоже интересно сколько?))
03.11.2010
в роддоме 10 , живот ещё до конца не ушёл, там после родов ещё такая канитель начинается с сокращением матки!!!пипец!!БОли жуткие!!особено когда кормишь, но надо терпеть и обязательно прикладывать постоянно к груди, даже если молочка ещё нет, пусть малыш учится его добывать, я свою приучила, она у меня теперь такой сосун!!!и молока у меня ТТТ, на несколько детей думаю хватило бы!!!сейчас с диетой каждый день по кг уходит!!!чувствую долгая борьба у меня будет с весом, но сейчас я хотиь на женщину стала похожа!!!!))))ещё 20 кг надо скинуть!!!АААА!!
04.11.2010
Комментарий удален
04.11.2010
спасибко!!!для меня главное что уже всё позади!!смотрю на неё и не верю что это я её родила, такого пупса!!!ещё молюсь чтобы молочко подольше было, это так классно кормить свой комочек молочком своим!я вижу как ей нравится, она покушает отваливается от сиси, и улыбается во весь рот, правда не мне. а во сне)))))я сейчас стараюсь урегулировать тему с потерей веса и ГВ!!!посмотрим что получится!!я ооочень хочу похудеть, прям считаю грамчики!!!))))но всё будет круто!!Ксаныч, ты скоро тоже уже будешь смотреть на своего сопящего Платошика и не верить, что всё позади!!!))))
04.11.2010
крутая услуга...я тоже такую хочу))))
04.11.2010
недавно как раз читала про диету....там все сторого...а что за контракт с филатовской...они на дом будут приезжать?
03.11.2010
о филатовской, в годовом контракте приезжают на дом, кажется по одному врачу!!!и педиатр ваш к которому вы прикреплены, но на Узи надо к ним!!у нах контракт 50 тысяч стоит, по сравнению со меогими клиниуами это мало!!!!в общем мы решили попробовать это дело!!Посмотрим. расскажем вам впечатления))))
04.11.2010
буду ждать отзывов, это очень хорошая цена....в "мать и дитя" контракт вообще от 100 тысяч....((
04.11.2010
ну да в ПмЦ можно и за 350 тыс заключить!!!но я думаю это уже бред какой-то!!тем более о педиатрах в ПМЦ я слышала не очень хорошие отзывы. от друзей!!по большому счёту главное чтобы доктор хороший попался!!!
04.11.2010
а врачу из филптовской можно звонить лично по всяким вопросам ил итолько если прием? и еще хотела спросить: роды в итоге во сколько обошлись помимо 180 тыс? драли ли еще за что-то?
04.11.2010
га, врачу можно звонить!это типо ваш личный педиатр!!! я всё никак не могу написать про свои роды!!!два раза уже начинала это делать!!решила на компе наберу сначала, потом тут вылажу!!))))нам повезло!!!ничего больше не драли!!))роды прошли тип топ,даже не резали!!!так что повезло!!))))а вот, вначале у меня шли схватки, а раскрытия не было!!!меня хотели туда уложить, представь сколько бы это нас встало....но я написала отказ от госпитализации и ..оказалась права, потому что после этого отказа уехала дамой , а через 5 часов опять приехала открытие было ужо 2 пальца!!!
04.11.2010
Я Димке давала эспумизан L в каплях,25 капель капала в чайную ложку и прям из ложки давала,он ел,не капрзничал. А Из бутылки не советую ничего давать,может быстро првыкнуть и отказаться от груди.
03.11.2010
А нам врач один секретик с эспумизаном рассказала)))Покупаете его в капсулах(шариках),дома иголочкой прокалываете и на сосок себе выдавливаете наполнение прямо перед тем,как дать грудь ребенку!Никаких бутылочек и ложечек))))
03.11.2010
а попробуй сначала бэбинос! он считается самым безопасным! а эспумизан мало кому помогает
03.11.2010
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Животик Газоотводная трубочка?