Платное мед. обслуживание

image Пожалуйста, укажите категорию сообщества для Вашего сообщения. Для этого Вам надо отредактировать сообщение. Данное требование прописано в правилах нашего сообщества. Спасибо.
23.11.2010
мда..вот и не знаешь даже, куда податься...везде, получается, как повезет! спасибо за комментарии!
08.11.2010
Платное теперь тоже не супер, особенно договора. Не советую даже Медси.
07.11.2010
я от наших специалистов в поликлинике просто в шоке, поэтому туда не хожу, ходила только к педиатору и то только для того чтобы отметится и рецепт взять на молочную кухню, а теперь ездим только в платную клинику, пока меня все там устраивает, но договор я не заключала, только подумываю об этом!
07.11.2010
Сначала хотели контракт заключить, а потом перешли в другую поликлинику, обычную, но к знакомому педиатру - не по прописке. Плюсы есть)
07.11.2010
Мы заключили контракт с совмед +. Недовольна до чертиков. Специалисты самого низкого уровня!!! В муниципальных поликлинниках и то наверное лучше работают. Педиатра трижды меняли, сейчас вроде нормальная. Правда из плюсов все эти неучи на дом приезжают, как вы правильно заметили, без очередей. Анализы тоже на дому берут. Однако я все равно многие анализы сдавала в инвитро, т.к. они не входят в стоимость. Невролога дважды посещали в другом месте, так как наша нам ТАКИХ диагнозов наставила!!! Но я бы вам советовала остаться в муниципальной поликлинике, а уже все диагнозы перепроверять-подтверждать в других местах и по отзывам педиатра найти, который в любое время по телефону сможет быть с вами на связи. Не болейте!
07.11.2010
Мы неонатолога вызываем на дом в обычную поликлинику не ходим. прошли окулиста и ездеем к остеапату и все.
07.11.2010
Цераксон пить или не пить,вот в чем вопрос... Пантогам