обтекаю по полной.

При лихорадке вакцинацию нельзя проводить .Чтобы сменить врача,нужно подойти к главному врачу.Ваш вопрос быстро решится .Никому скандала не захочется .Но нужно знать к кому вы хотите теперь попасть на участок .и учтите,что на дом врач с другого участка к вам не поедет ,только если договориться за отдельную плату .
16.11.2010
почему не поедит? Если вы будите закреплены на другим участковым, то он разве не ходит на дом???
16.11.2010
Нет ,у него территориально свой участок ,за ним закреплены дома .Вы сами подумайте ,если пациенты все начнут требоват других врачей ,как тем делать вызовы ,по всей территории обслуживания поликлиники ??? .А вызовов и по 20 -25 на 1 участке бывает .Нового врача обязать ходить к вам не могут .А вот приём в поликлинике обеспечат .
16.11.2010
мне так меняли и к нам приходили надом... может все зависит он порядочности самих педиаторов...
16.11.2010
Дело не в порядочности.В Москве другие расстояния .Вам просто повезло .
16.11.2010
Приветик!тему интересную затронула!я вот тоже своего участкового педиатра не люблю!и прививки заставляла делать,когда ребенок после болезни только два дня,ещё слабенький организм,не окреп(а у тебя вообще во время болезни)!я отказы писала,и приходила позже.им главное галочки поставить,что мол прививки по графику делаются!а ещё я теперь по возможности езжу в другую больницу,правда по знакомству(у меня тетка медсестрой в детской больнице раньше работалт,а знакомые остались).так вот мы приходим,по очереди ,как надо,по полису своему,нам карточку заводят и всё....у меня мальчик в садик пошел в августе,и с сентября моя врачиха не могла его ни от насморка,ни от кашля вылечить,пили таблеток кучу.в итоге мне надоело,я пошла в др. больницу и я за неделю всё вылечили,правда уже уколами,др. врач сказал что запустили сильно болезнь!так что удачи тебе в этом деле и терпения побольше!image
16.11.2010
мы в минздрав уже опписались примерно по такому же хамству педиатров и заведующих. Ответы они присылают и даже проверки делают в полинклиннике. у нас 2 педиатра на 10 участков(((
16.11.2010
да меня просто поставила в тупик та ерунда, которую заведующая сказала, ну ври, так правдоподобно. и что это вообще за фраза, что врач должен свое согласие дать, а что если никто не согласиться, то перейти я не смогу?
16.11.2010
У кого детки наблюдаются у платных врачей И снова наши чудо врачи)