здоровье новорожденных

Женечка, не слушайте никого и не накручивайте себя, малыши на 90% все косят. Сыну четыре года, родился косил жуть, мне даже окулист сказала в три года придти, возможно исправление зрения. Ну пока туда,сюда, пришли в 4. Врач посмотрела и сказала, что все нормально и нет косоглазия. У маленьких детишек только К 3 ГОДАМ выравнивается зрение запомните это и никого не слушайте. До 3-х лет сидите и не бойтесь. Да и вообще что бы не говорили специалисты, имейте ввиду, очень часто им нужны цифры для отчета, а вашим или другим ребенком отчитаться по этой болезни...ну сами понимаете.
14.03.2008
С глазиками сходи к окулисту. Нас вчера тоже к нему невропатолог послала. Все нормально оказалось И мы тоже иногда таращимся, когда что-то необычное видим, особенно когда мама с утра с взъерошенными волосами )))
14.03.2008
спасибо за поддержку! у нас просто окулист в отпуске.
14.03.2008
По поводу глазика к окулисту, и еще сходи к платному неврологу, чтобы сравнить, да и просто для консультации по поводу "таращиться". Заранее не накручивай себя, и повторяй, все будет хорошо. растите здоровенькими!
14.03.2008
Привет! Насчет косоглазия. сходите к окулисту, он точно скажет, да и в таком возрасте точно рано еще говорить. А второе, может, она имела в виду - таращится? Что, так сильно глазки навыкате?
14.03.2008
нет глазки у нас не на выкате, но делает удивленное выражение лица, но я думала это нормально, вот я и не пойму, что не так?
14.03.2008
Поездка. Массаж