няни . ваше мнение ?
Уход за малышомнам 6 мес. вот задумалась о няне но не сейчас конечно а когда может года полтора будет ! сколько может стоить няня за выход ???как лучше выбирать няню ? )) вообще мамочки которые с этим сталкивались какой совет можете дать ?
Кристина
Цены на услуги няни в москве от 100 до 250 рублей в час.
У нас няня с Игорешкиных 4-х месяцев. Я очень рада, что мы ее взяли именно в том возрасте. Сейчас у ребенка начинается период недоверия к незнакомым людям. И к этому периоду он уже пришел с тем, что няня для него как родная.
На тему того, как выбирать - тут у каждого свой критерий. Мне было важно, что бы у няни не было своих детей, например.
19.01.2011
Ответить
Юля
мы няню выбрали (пока не приглашаем, но будем к весне по пятницам с мужем время проводить по вечерам)... наша няня- "хлопотунья", трясётся над детьми как над золотыми яйцами, сын у неё... для меня главное чтоб детей любила и не оставляла без присмотра... я готова к её недостткам: она хронически опаздывает, учить чему-либо ребёнка вряд ли будет... тут нужно самой требования для себя сформулировать и искать "под себя"... моя стоит 150 рэ/час в г. Реутов... на данный момент она на подхвате у подруги моей)))
19.01.2011
Ответить