Нам 10 месяцев!!!

ПоздравляюimageМалыш у тебя просто красавецimage Нам тоже 10 месяцев и мы ненавидим ладушки, что угодно только не их. Тоже показываем носик и глазки, машем пока-пока, пьем только из кружки (ни из чего другого не хочет). Уже начала ходить самостоятельноimageНа диван мы пока не залазим, зато слазим с него. Зубиков у нас маловато, только 2, но стоматолог сказала ждите 6 сразу,т.к. уже на подходеimage
12.02.2011
Поздравляю!! Мы тоже "пока-привет" только через раз))сУрьезный мужчина!
02.02.2011
Дааааааа, нам тоже сегодня 10 месяцев, но я прям расстроилась, глазки, нос, ушки, мы не знаем, моё упущение, юлы, гитары, бубена и барабана у нас нет, мы листаем книги и оч любим мягкие музыкальные игрушки, играем в ладушки, иногда машем пока, из трубочки я даже не думала учить пить, не знаю почему,а из поильника мы захлёбываемся, да и бутылочку сама держать ну ни как не хочет, ест всё подрят, стоит у опоры и без, ходит держась за опору, ходить за руки не хочет, на диван мы не залазием, да он у нас высокий. Вот. И зуба у нас только 4.
01.02.2011
Поздравляем вас!!! Ничего, вы тоже всему этому научитесь, мы вот от ладушек отказываемся, и не играет он в них и вообще мосю корчит на них))) Вы вот без опоры стоите, молодцы, а мы вот нет, если отпуститься, то падает)))
01.02.2011
поздравляем!))) прям все практически как про нас написали!))) только юлу мы уже научились запускать))), а зуба у нас только 4!(нам через неделю 10!
01.02.2011
Спасибо) Над юлой трудимся)))
01.02.2011
Поздравляем!
01.02.2011
Спасибо)
01.02.2011
Отжимаемся)) ПЕРВАЯ 5!!!!