нормальный сон только с грудью

в общем остается только ждать))
26.03.2011
У нас было тоже самое. Спала со мной и жевала мою грудь до тех пор, пока не закончили ГВ. Кормила до 1 г. 2 мес.  Теперь спит только в своей кроватке, до этого практиковали исключительно совместный сон. 
25.03.2011
приятно то это приятно...но всё же как то беспокоит,ведь у ребёнка должно быть своё место для сна..привыкнет и будет лет до 3х спать..да и сама не особо высыпаешься..доченька так разляжется что нам и места не хватает)))
25.03.2011
Мы так же спим, но не считаю это проблемой. Мне нравится:) Вам же не на работу по ночам выходить? Если нет, так и спите вместе, это же так приятно!
24.03.2011
Последнее время стала замечать, что без груди мы не спим, даже соску не берет, нужна только титя! Спим с рождения вместе мне так удобно.Но Раньше такой проблемы не было, засыпала с титей, апотом сосу давала спокойно! А теперь я чут ли не весь сон с ней лежу! Только грудь вытаскиваю, тут же крик. Иногда получается сосу впихнуть и усыпить, а иногда приходится обратно титю дать и ждать пока в глубокий сон погрузится, или пока сама не отпустит!
24.03.2011
У нас так с 4ех месяцев,я не выдержала,т.к не спала практически каждую ночь,спим теперь вместе,не надо постоянно вскакивать,хотя бывает и грудь не помогает,приходится качать.Как бороться не знаю увы,наверно надо просто переждать,перетерпеть.Сама уже не знаю,когда все это закончится.
24.03.2011
вот,вот и мы уже не знаем куда деваться..отучать методом "не подходить"не смогла...мы вот уже два дня засыпаем сами на ночь без груди,но потом после просыпания с нами уже
24.03.2011
Моя в общем то тоже может без груди на руках,если уж очень устала,но у нас с рождения стабильно после засыпания на ночь,просыпается через 30мин  и ищет грудь,потом уже засыпает.Поэтому даже не могу все это назвать засыпанием на ночь без груди.А не подходить,это будет такая истерика,что все подскочут.Думаю,как с грудью будет покончено,станет легче,только когда будет закончено...некоторые и до 2ух с лишним кормят,а это еще столько не спать как человек хотя бы 8часов.
24.03.2011
и без груди просыпается ооочень часто....соску мы с самого начала не признаем,пару раз от силы сосала её.О нормальном сне нам по видиму в ближайшее время стоит забыть)эту уже переходит в раздел мечты))
24.03.2011
Спят усталые малявки.... СОН