Украшение для малыхи!!!!!
Внешность и красотаДевочки,возник такой вопрос.Когда можно и лучше прокалоть ушки?
Miss_Julia
Я своей проколола в 8 месяцев. Очень быстро зажило. Кололи пистолетом. Говорят, что лучше проколоть до года когда детки еще ничего не понимают или после 3-х.
07.04.2011
Ответить
Екатерина
а вы где прокалывали,в больнице?Ещё хотела спросить,а серёжки малыха не зацепляет об кофточки,или об одеяло,когда лежит и крутится?
07.04.2011
Ответить
Miss_Julia
Мы прокаловали в косметическом салоне. Нам предложили специальные сережки из медициской стали с ними заживает быстрее. Они как гвоздики. Ничего не цепляется, единственное, когда одеваю и раздеваю малышку стараюсь горловину побольше оттянуть, чтобы не зацепить ну и протирать почаще.
07.04.2011
Ответить
почти бабушка
Хоть в роддоме !!! Главное решить как вам удобно. Это же вам забота будет следить .А дети чем меньше тем меньше реагируют.
01.04.2011
Ответить
почти бабушка
Пистолетом быстро.Пока поймёт и заплачет,уже с серьгами будет.Только висячие конечно не вешайте.
01.04.2011
Ответить
почти бабушка
Вот те которые продают там где ставят пистолетом,Там какое то медецинское золото,или сплав .Они на самом деле не чернеют и уши не болят от них.Хотя сейчас ни на чтонет гарантии.Я то своей давно ставила.
01.04.2011
Ответить
ЛиДк@УлиТк@
постою послушаю))))
тоже хотела подобный пост написать.
а сама что думаешь?
31.03.2011
Ответить
Екатерина
Я думала к годику.Решила посоветоваться со своим педиатором,а она мне говорит:"это она хочет или вы?"Я говорю:Мы.А она:вы её спросили?Зачем ей серьги,она же маленькая.Представляете,лысая голова с серьгами)))Я конечно посмеялась,но от идеи не отказалась.Я же не спрашиваю своего карапуза,что она хочет одеть сегодня))))
31.03.2011
Ответить
Ксения
А я согласна с врачом. Пусть подрастет и решит. Одежда - это все же не так радикально.
И пока маленькая, может зацепить чем-то и порвать ушко. Вам это надо?
31.03.2011
Ответить