Как оставить малышку на пару часов?

Может, стоит попросить бабушку прийти пораньше на часик? Если нет возможности постоянно ее приглашать. И вначале дать пообвыкнуться дочке - поносить ее около бабушки на руках, дать погладить по головке, дать бабушке ее подержать и т.п. А потом попрощаться, сказать, что скоро вернетесь и уйти. А бабушку попросить общаться/играть с дочкой, чтобы отвлечь. Может, получится? Нет нерешабельных проблем в мире этом )))
13.04.2011
Да, так теперь и делаю. Главное поняла, чтобы она до сна увидела того, кто с ней остается. А то просыпается, а тут незнакомая тетя(((. Вроде нормально теперь.
14.04.2011
Очень за Вас рада, что все наладилось ))
14.04.2011
Спасибоimage
14.04.2011
мой ттт споко но остается...не ну конечно неочь спокойно но не орет....главное пока меня не видит спокойный но если я где промелькну по квартире сразы капризулить начинает..(((
06.04.2011
Никак! Наш был меньше - оставался. Сейчас даже с папой и любимой сестренкой без меня кричит.
06.04.2011
ох, будем ждать...)))))
06.04.2011
А вы бабушек-дедушек почаще в гости приглашайте. Вот малышка и привыкнет не толко к Вам. И другим близким тоже будет доверять. Ну а вообще всему свое время:)
05.04.2011
Никак, всему свое время- наш тоже не оставался, сейчас подрос и стало спокойнее, сегодня вообще целый день с бабушкой провел, а еще месяц назад такие истерики закатывал и не успокаивался пока я не вернусь.
05.04.2011
Сильно нервничает, это пугает! Чтоб не забыть...