Контакт со сверстниками
Взаимодействие ребенка с окружающимиС какого возраста дети начинают проявлять интерес к другим детям? Во сколько можно ходить в гости в семьи с детьми, если там детки постарше?
Анна
ну примерно с 5 месяцев начал засматриваться на других, а девочек кадрит:))))
26.04.2011
Ответить
Полина✿ܓ
Моя вот тоже месяцев с 5-6 очень стала обращать внимания на других детей, на их игры. Но она у меня страшная бояка и где-то месяецв до 11 вообще боялась с ними в контакт вступать. Если к нашей коляске кто-то подходил, она просто затихала и наблюдала. А сейчас может подойти, подарить листочек какой-нибудь или предложить свою игрушку.
22.04.2011
Ответить
Лю
Моя месяцев с 5 очень радуется,когда видит как другие дети играют!Прям смеется заливисто.Но играть пока не умеет.Месяцев в 9 были на одном мероприятии,где много деток-сверстников было...сидят разглядывают друг друга,что-то говорят.
22.04.2011
Ответить