Четвероногие!
ХвастаемсяТак меня умиляют новые умелки Анюты, что решила поделиться! Стала она стоять на четвереньках! и шататься таким образом вперед-назад! Так смешно! Чувствую, еще немного и поползем.. причем ползать будем исключительно в направлении кота. Он для нас давно является заманчивой целью ))) пока же, если оказывается на гладкой поверхности, умудряется отталкиваться руами назад, так что пока двигаемся попой вперед.. видимо, так мягче )))


Viki.sabanova
молодцы какие!!! я думаю, Анютка тоже скоро поползет! ))) ух.. морально настраиваюсь )))
23.04.2011
Ответить
алла
да все возможно а меня дочюрка радует чютли некаждый день сегодня сама с опорой начала вставать правда мотыляется еще когда стоит думаю что скоро сядет сама
23.04.2011
Ответить
Катюша
вы молодцы,ранние))))у меня сын только в 6 ровно встал на четвереньки,в 8 пополз,а качаться начал только в 7мес
22.04.2011
Ответить
Rusha
Лапуля!!!Мы тоже отталкивались назад с 7 мес.,а поползли только в 9 мес. и сразу же стали вставать на коленочки у дивана...,через недельку встали полностью на ножки,сейчас учимся ходить...Всё это ужасно интересно и радостно



22.04.2011
Ответить
Viki.sabanova
не-а, наоборот очень легко встает так из положения лежа, покачается и снова ложиться на живот.. и крутится вокруг себя, как червяк! )))
22.04.2011
Ответить
Viki.sabanova
ага, кот и так огребает, если рядом расположиться...боюсь потом ему придется прятаться по углам )))
22.04.2011
Ответить
