Ну и где же зуб????

у нас так только-только два зуба вылезли, только еще и с температурой 39, красным горлом, поносом и 5 суток мучений. так что не так все у вас и страшно, вылезет и у вас.можно вибуркол ставить, он воспаление снимает.
06.05.2011
Олюшка, я понимаю, что вылезут, но температуру мы проходили и понос тоже, и зубы так и не вылезли, а тут вот показался, и все застопорился, второй тоже весь опухший, его уже через десну можно посмотреть вплоть до "мелких трещин" ))))А не вылазиет св..чь!
06.05.2011
ой,бедненькие.И малыш и мама!Я тоже с ужасом думаю как полезут все и сразу,тоже уже восьмой месяц,а не намека на зубы!
06.05.2011
И не говори, Анют!!!Вот вроде полез,я обрадовалась, а он застопорился!!!!
06.05.2011
хотела написать "Держитесь",а тут и попалось,что все таки прорезался!так что еще раз с пополнением рядов "зубастиков"!
07.05.2011
Спасибки еще раз!
08.05.2011
У нас так с первым верхним было появилась дырочка а зуб застучал только через 5 дней! Зато щас один за одним идут  неуспеваем считать.Были у невролога она посоветовала подовать глицин  я дала так у меня ребёнок спал всю ночь не просыпаясь и щас тоже нет проблем.
06.05.2011
Спасибо, хоть не много успокоили!!!!А то уже голова идет кругом!!!!
06.05.2011
зубики)) Когда же кончится этот кошмар...