Первый день в дет. садике
Взаимодействие ребенка с окружающимиУтром отвезла ребенка в садик, собрала огромный пакет вещей и еды, на все случаи жизни. Села в машину, не могла попасть ключом в зажигание, руки тряслись. Так распереживалась, не могла никак успокоиться. Позвонила им, воспитательница сказала, что у него все хорошо - не плачет, играет.
Не пошла в СПА, хотела перезаписаться на понедельник, позвонила в салон, администратор кинула трубку, сказала, что так не делается, косметолог уже пришла. Я ни разу в жизни еще ни кого не подводила, если не могу - звоню заранее. Сегодня первый раз так получилось. Ну не смогу я расслабиться, когда не знаю что там происходит. Раньше оставляла маме, но я ей доверяю как себе, знаю что она легко его успокоит, и Сашка бабушку любит. А тут. Ну короче вот так. Еще больше расстроилась. Вообще-то считаю, что так с клиентами не разговаривают, тем более трубки бросать - это уж совсем наглость. Всякое же могло случиться. Короче этот салон у меня теперь в черном списке.
Только что звонила воспитатель, я увидев номер, соскочила и засобиралась. А она говорит: "У вас такой замечательный ребенок, не разу не пикнул, играет, со всеми детками обнимается!" У меня аж гора с плеч упала.
В понедельник запишусь на СПА, теперь точно можно расслабиться и получить удовольствие.


