Сегодня пойдём гулять первый раз! дайтне совет!

гуляйте просто недалеко от дома, чтобы быстренько зайти. через недельку поймете, как ребенок себя ведет на улице и будете подальше гулять или бутылку брать. заранее вам никто не скажет :)
17.07.2011
Да почему не гуляют то первый раз долго???? Кто сказал что на свежем воздухе ребёнку вредно,а дома дышать душным вонючим воздухом полезно..Дома  линолиум,ДВП,,,ДСП,,,пластик,бытовая химия,пыль от тряпок,пыль от паласов и ковров...запах еды ...И это значит нормально??? А на воздухе страшно??? Ну ладно зимой боятся холода,а сейчас то почему такие советы дают??? Не слушайте ! Если хотите иметь здорового крепкого ребёнка ,то он должен сутками гулять и находится на улице...Очень удобно на балкон класть после каждого кормления....
16.07.2011
спасибо! второй день гуляем долго!)
17.07.2011
Вот и молодцы! пользуйтесь летом ,.набирайтесь здоровья на всю зиму!!!
18.07.2011
а у нас первая прогулка зимой была,доча естественно крепко спала на холоде. но я не к тому. мы начали сразу долго гулять 20мин,потом 30,потом сорок. а с четвертой прогулки уже больше часа и дальше по два. так что летом я думаю можно гулять и подольше. и витамин д нужен. так что в тень малыша и гуляйте наздоровье,сколько погуляется )
16.07.2011
первая прогулка не должна быть затяжной, минут 15, постпенно начнете гулять больше, потом сами поймёте, что и как делать..на руки брать однозначно надо.. чего ж ему орать) мой всю первую прогулку вопил)) прогулка для ребенка- стресс!
16.07.2011
нас на курсах при роддоме учили что в какое бы время года ребенок не родился - прогулки должны начинаться с 5 минут. и по нарастающей в первый день - 5 минут второй день 10 минут и так плавно доводить до часа. Потом можно начать вводить второй час гуляния - в смысле вторую прогулку, вечернюю.   Молоко на жаре испортится. Всегда можно прикрыться шалью и дать грудь - это и проще и надежней)   На свежем воздухе младенцы обычно с непривычки "падают в обморок")))) спят!:)
16.07.2011
первый раз долго не гуляют, перед выходом покормите, и этого должно хватить на всю прогулку. а потом со временем сами научитесь, как что делать)
16.07.2011
перед прогулкой покормите, молоко с собой брать не нужно-на такой жаре быстро портится. Если заплачет-то покормите на лавочке или в кустиках если стесняетесь,только пеленочку возьмите от любопытных глаз.
16.07.2011
покормить перед выходом. Если потом приспичит- покормите на улице, ничего страшного в этом нет. Но обычно детки спят в колясочке.
16.07.2011
Обычно детки спят первые несколько месяцев, но если заплачет, то конечно возьмите на руки и даже можете покормить, если оденетесь легко (топик или кормительную майку). А бутылочку лучше не брать, все-таки жара и микробы.... Мы первую неделю гуляли только на руках (но было прохладно, 30-40 мин), дочка спала.
16.07.2011
а он у вас бутылку берет? если да-то сцедитесь-вдруг пригодится. идите попозже
16.07.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Вот так мы гуляем Купание на улице)))