Зубки или нет???

Moi tak zhe v odin mig stal ploho spat, vse tak kak vy napisali, dlilos' ochen' dolgo, no potihonku nalazhyvalas, i vot polez zubik =)
26.07.2011
Надеюсь, скоро вылезут. Не придумывайте проблемы - все у вас нормально, как у многих. период такой... Попробуй, может. пока спать с ней в однйо комнате или рядом, чтобы не бегать... За пару дней до выхода зуба наша вообще просыпалась каждый час. Пичем днем спала нормально, но просыпалась в слезах, а ночью каждый час... Днем хныкала тоже без причины, ничем играть не хотела. Как вылез. сразу нормальны ребенок опять. Скоро пройдет все))
24.07.2011
Ее кроватка стоит в 30 см от нашего дивана:)))) Я только встаю с дивана и наклоняюсь к ней в кроватку:)))) Пару раз ложили с собой спать, так как просыпалась с дикими криками и не успокоить было, мазала Камистадом для зубок, сразу на бочек и спать, но минут через 15-20 снова крики и стоны. Неужели мазьки так мало времени действуют???? Не зря я так боялась этих зубов:(((( Почему то сразу чувствовала, что с ними будет беда:(( :))))
24.07.2011
наша врач сказала. что эти мази не помогают совсем. Короткий охлаждающий эффект, но толку никакого... Так что лучше не трать деньги на них... Здесь врачи не сотрудничают с аптеками. так что никаких лекарств ненужных не выписывают, как в России... Положи прорзыватель в морозилку на пару минут и ей дай - больше проку и дешевле. А если будешь 2 менять поочередно, то вообще весь день она у тебя будет с прохладой на десенках. Ты зря боялась)). Каждый второй через это же проходит, так что, если тебе легче будет от этой мысли, то думай, что вы не оригинальны, как тебе думается))). Если очень устаешь вставайте с мужем поочередно к ней. это короткий период, так что ты уж потерпи. Если думаешь, что какие-то из капризов не по причине зубов, то попробуй тоже не уступать сразу. Детки ведь такие умные бандитки - сразу понимают, как можно мамой управлять)). Так что истерит без дела - постарайся не идти на поводу. Просто чем дальше, тем сложнее будет, если она поймет, что так сможет всего добиться от тебя.
25.07.2011
Если бы мы еще грызли эти грызунки:))))) Мы грызем абсолютно все, только не них:)))) По поводу капризов понятно, что она еще и свой характер стала проявлять, просто это все совпало с этими зубами:((((( Ребенка как будто подменили, мы, мягко говоря, не привыкли к таким капризам:))) Эх, будем ждать наших долгожданных зубиков:))))) Спасибо:)))))
25.07.2011
у меня у самой стресс был, когда вдруг моя золотая доча стала хныкать постоянно!)) Я не привыкла к таком поведению, и для нас с мужем эти пара дней были просто шоком каким-то)). Но потом все поменялось опять в обратную сторону))). Терпите уж)). Соня моя очень любит еще металические вещи грызть -ложки всякие чайные. Метал ведь тоже прохладный. Так что, может, твоей тоже дать такое что-нибудь погрызть... Конечно, это не поможем, но хоть помассирует. А потмо придетя все равно ждать, пока они смогут выйти... Надейся просто, что остальные уже будут не так болезненно выходить. у нас вроде только на первый такая реакция плохая была. Пока у нас правда вего 3 вылезло, но на поледние два все прошло нормально.
25.07.2011
Да мы тоже ложки постоянно грызем:)))))) Сегодня первую ночь более менее спокойно провели, сама захныкает, сама перестанет, я даже выспаться успела:))))) С утра быстрее ей в рот смотреть, вдруг там чего новенького появилось..., но увы, пока нет:))) Наверное просто на даже вымоталась на свежем воздухе за целый день:)))) А позавчера наоборот, тоже думала, что после целого дня, проведенного на воздухе, она уснет. как убитая, так нет, только домой приехали, намыли, накормили, усталость, как рукой сняло, носилась в ходунках до 10 часов 30 минут и сна ни в одном глазу, последняя надежда была на то, что раз поздно уснула. значит поспит по лучше и по дольше, но опять же не получилось:(((( Так что теперь и не знаю. что именно влияет на ее сон:)))) Видимо, сегодня зубки притихли на ночь:)))
26.07.2011
оно потом у вас может накопиться за несколько ночей недосыпания. и будет она у тебя спать либо днем долго, либо утром)).У нас так и было после этих ночей, что она у меня днем 2 раза почти по 3 часа спала, хотя обычно по 30-40 минут)). я уж боялась, что же ночью будет, но ничего - и ночью спала нормально. Просто, видимо, накопился недосып))).
26.07.2011
Наверное:))) По больше бы у нее накопилось, чтобы снова, как раньше спала и днем и ночью хорошо:))))
26.07.2011
ну ты же понимаешь, что скоро ве равно так и будет)). Все-таки детки к годику приближаются))). Скоро будет недобудитья по утрам, а с вечера не уложить))).
27.07.2011
Это будет золотое время:)))) Как и я, вечером никак спать не лечь, а утром от кровати не отодраться:))))))))
27.07.2011
Я жаворонок)). Так что мне в этом плане повезло с ней сейчас, а вот если она после меня ложиться будет и шуметь в коридоре или ванной, то тогда я не смогу уснуть))). Надо ждать. пока подрастут, а растут они ТАК быстро)))))
27.07.2011
Ничего себе жаворонок! Время половина первого ночи:))))) Я вчера в это время уже во всю подушку давила:)))))) Да, растут действительно быстро, вроде только родились, а тут уже почти и годик:))))))
28.07.2011
ну так это у вас половина первого))). А у нас-то на 2 часа меньше, так что было 22.30)))). Доча в 22. вырубилась, я проверила инет и спать сразу))).
28.07.2011
понятненько:)))) я просто не смотрела из какого вы города:))))
28.07.2011
Мы даже из другой страны))). А твой город - это какая область?
28.07.2011
Ленинградская область, до Санкт-Петербура 2 часа езды, на машине полтора:)))) Да, вы далеко живете, я посмотрела:)))))) А у вас там на Русском разговаривают? А то на карте все по иностранному написано:))))
28.07.2011
В Дании, в смысле? Здесь датский язык национальный, но есть и русские. кто здесь работает или учится. Я замужем за датчанином, уже 1,5 года здесь живу)). Ну и, кстати, не так далеко))) - всего 2 часа на самолете до Москвы или Питера))
28.07.2011
Почти одинаково:))) От вас два часа и от нас, только у вас два часа измеряются в самолетах, а у нас в машинах:)))))) А вы сами от куда? Как в Дании живется? Вы на Датском тоже разговариваете?:))))
28.07.2011
Зубки ))) промежутки между прорезыванием зубов