пеленание!!!!!
Сондевочки подскажите пожалуйста как вы отучали малышей от пеленания перед сном!!!!! нам 8 августа будет 5 месяцев никак не могу отучить от пеленки, без нее никак не засыпает, когда крепко уснет сама разматывается переворачивается на живот и дальше спать! думаю уже подошло время засыпать так, а у нас с этим огромная проблема!!!! заранее спасибо!!!!
Лора
я пыталась отучать несколько раз, в итоге чего добилась - бессоных ночей для себя и сыночка.Потерпите, ребенок сам откажется от пеленки!Я пеленала до 5,5 месяцев.А однажды как обычно, стала пеленать, а малыш изворачивается, ножками сучит, а общем не дается! Я в легком шоке, что это с ним))) Положила так спать. И он спокойо спал всю ночь в бодике!!! С этого дня и не пеленала больше, ура)))Наберитесь немного терпения))
29.07.2011
Ответить
Наташа
меня тоже эта проблема волновала в вашем возрасте, но к 6 месяцам все само по себе случится!! она сама откажется пеленатся не волнутесь!!))
28.07.2011
Ответить
котенок
Я ровно в 3 месяца не запеленовала на ночь думала ночка будет жаркой.А он прекрасно спал.Сейчас другое-перевернемся на живот а спать на нем не хотим.Переворачиваться обратно еще не умеем.приходиться вставать.Я думаю все надо перетерпеть!
26.07.2011
Ответить
евгения
я отучала так!ложила кроху рядом ссбой держала за ладошки и ждала когда он уснет!так мы от пеленания отучились в 1,5 месяца!)
26.07.2011
Ответить
