Отлучение от соски...

Спасибо больше за ответы)))) Буду пробовать прям с завтрашнего дня!!!!
06.09.2011
МЫ САМИ С 9 МЕСЯЦЕВ ПЕРЕСТАЛИ ЕЕ БРАТЬ Я ДАЖЕ НЕ ПЫТАЛАСЬ ЕЕ ОТУЧАТЬСТОМАТОЛОГ СКАЗАЛА НАДО ЗАВЯЗЫВАТЬ ОНА КАК ПОШЛУШНАЯ ДЕВОЧКА ПОСЛУШАЛАСЬ))))УДАЧИ В ОТЛУЧЕНИИ
06.09.2011
мы тоже соску разрезали просто...муж не выдержал на глазах у дочки ножницами нашинковал на колечки и сказал все, тютю ляли...дочка порасстраивалась, но потом когда просить соску хотела напоминали что сосы нет, она успокоилась и забыла
06.09.2011
Я в свое время ,ночью или другое время пока спит ребенок, Отрезала ножницами краешек !!! И положила обратно ! Дочка проснулась, а вакуум то нарушен ! Сосать то не получается ! А кто виноват ? У вас удивленное лицо- МЫШКА ! Вот хулиганка. Но держать зубами долго не будешь- Не удобно ! А истерику закатить некому ! Попробуйте- точно работает !!!image И ребенка не травмируете, когда прячете ! или отнимаете !
06.09.2011
в год и 8 пошли в мусорное ведро и выкинули и то потомучто соска порвалась....самое интересное дочь стала засыпать быстрее !!!
06.09.2011
Попробую, а то мы никак не можем без нее заснуть))
06.09.2011
ребенок иногда кашляет, но кашель сухой, и он не переходит в мокроту,что это может быть? Брить или не брить вот в чем вопрос??