Купание?

Моей доченьке всего три, но ведет она в ванне себя точно также,как ваши карапузы. Нам пришлось отказаться от круга,хотя она так любила его, так улыбалась-из ванны не вытащить было-сразу в слезы. А потом в 2 мес мы начали ходить в бассейн и все....ванна выходит из берегов,в круге сразу психи начинаются. Поэтому сейчас только на руках плаваем. Да ,поясница отпадывает,а что делать.
10.09.2011
мы в этом возрасте тоже от кругов по моему отказались.. выход нашли простой - взяли пластмассовый таз и стали туда егозу мою сажать - и моей спине легче и ребенок не падал.. таз тока высокий надо, полный налить и поливала его водичкой на спинку,чтобы не замерз из душа или просто из лейки..
07.09.2011
Юль мы где то с 5-6 месяцев стали применять горку, потом с 6-7 купали в маленькой ванночки каждого в отдельности. Сейчас как только нормально сели и встали на коленки))) стали купать опять в ванной, наливаем четверть (резиновые коврики на дно ванны) и вперед восторга у малышей хоть отбавляй))) Правда когда купали в маленькой ванной купание шло не больше 7-12 минут, потому что спины то они не казенные)))А по поводу трав, валерианы я завариваю два пакетика на четверть ванны, лаванды у нас с огорода - с кулак))) и после когда вылью в ванну оставляю травку благаухать ))) Можно еще попробовать соль для ванн, не знаю как помогает или нет, мы пользовались результат был как обычно, но кожица малышни была хорошая.
07.09.2011
ну они все так борахтуются,не чего с этим не поделаешь
07.09.2011
Юль, мои круги не полюбили, поэтому мыла я их на подставках - нормально терпели (пока сидеть не начали - потом в стульчиках), а после каждого мытья еще плавали для удовольствия во всех удобных позах - это уже конечно на руках! Тут другого способа еще не придумали ))))))
07.09.2011
про ныряние Травы-травы... а по какому принципу выбираете травы для купания вы?