общерекомендованный педиатор (

Кошмарики рассказываете)) Откуда только такие врачи берутся...Самое страшное, что ведь есть девчата которые будут ее слушать...  А рост у вас большой? Просто нам наша педиатр тоже на последнем приеме зарядила про перебор в 2 кило...А на рост и не посмотрела)))  
22.09.2011
в два месяца были 60 см , сейчас не знаю , но намного больше , так как одежду носим на 6 месяцев )
22.09.2011
ты к кому ходила?? мы сначала хотели к Luis Pinheiro /http://www.lpinheiro.com/.../не знау, может ты слышала про него/....но у него рак...i он нас не взял, (tk noven'kih ne bral) направил нас к очень класснои TETE)))... Dra Margarida Lobo Antunes....она рабатает в HPP Luisiadas.... я ей очень довольна!))) она вообще отличается от "португальских" врачей)))
11.09.2011
я к маргарите фуртунадо ходила , вообще , у нас есть педиатр , причем шикарный ! но !!! из за вакцинации нужно иметь врача в госпитале , долго выбирали , читали рекомендации , в итоге выбрали эту мадам! прям все так ее нахваливали ! и девочка Лена отсюда с бб тоже к ней ходит , но гв с ней у нее не продержалось и месяца ! короче , я от нее в полном негодовании ! прошлый месяц она нам  с ротариксом была замарочка ( так как в некотрых странах ее на время запретили , она даже не в курсе была ) в итоге , наш врач все объяснила и рассказала , успокоила , да и ребенка от и до смотрит , если у этой маргариты мы максимум минут 10 на приеме , то наша минимум 45 минут  берет , короче те врачи , что в госпиталях принимают все "отстойные" сложилось впечатление ( а в допотопные центры сауд на вакцинацию ох как водить не хочется ! да и кантенгент там сама понимаешь , еще не дай бог какаю заразу подцепим (((
12.09.2011
y nas zentr horoshii v oeiras...ty ne znau....nasha nas pryam kak ty govorish ot i do...vse rasskazhet, sprosit chto est...pro rezhim... smotrit..ot i do...A tak, ya s toboi soglasna....pro gospitali / my prosto k nei hodoli v chastnyu kliniky snachala...a potom ona nam skazala, chto mozhno k nei tyda priezzhat', chto ydobnee nam))) /ya vot tebe i govoru...ochen' tyt slozhno naiti "horoshego" vracha)))...kstati, eto ona mne posovetovala sidet' s Di doma do 2h let...esli ona boleet v sady.../ Mozhet y tebya slozhitysa k nei popast', dymau ona tebe ponravitsya))))
12.09.2011
я в нашем была , и экспо к нему относиться и несколько других  зон благополучных , но контенгент оставляет желать лучшего , а про сервис так вообще молчу ( ужОс ! были о врача Луиша , та в полном шоке была от рекомендаций этой Маргариты , причем , мы молчали , ждали пока она все проверет , сделает все замеры  и напишет заключение , так как первый месяц мы у нее тоже проверку прохдили , она даже не в курсе была , что мы уже и 2 месячную консультацию прошли )))) когда она сказала , что все отлично , мы ей как выдали всю инфо от другой , та чуть со стула не упала , при том что они знакомы между собой )))) вообщем , послали тут куда подальше , а в луж будем ходить только на вакцинацию и там разгром устроили )))
13.09.2011
a ty v LUZ ili Luisiadas hodish??
13.09.2011
в луж , я выше писала
14.09.2011
a my v luisiadas))) mne tam pochemy to bolshe nraiza)))).....
14.09.2011
мой гениколог там принимает , так что выбирать или иметь врачей в разных госпиталях не приходиться )
15.09.2011
ну энто да)))
15.09.2011
да уж... не ходите больше к этому педиатру!!! ужас!  а ведь кто-то ее послушается.. жаль таких девченок:(
11.09.2011
уже не нагой !даже знаю кто уже послушался ((( хотя она на нервы списывала !  пойдем к проверенной и тогда я весь госпиталь вмести с той врачхой разнесу !
11.09.2011
Бред какой то! у нас все наоборот,нам сказали, что надо набирать 800 гр,а мы 1300,и вам говорят , что недобор? да это бред полнейший! Согласна со всеми, надо смотреть на "лицо". У вас и вправду отличный и здоровый вид,ттт. Делайте так,как считаете нужным. ИВ это не вариант, тем более,то у вас достаточно молока! Как говорила моя бабушка,вы слушайте и соглашайтесь до двери,а там делайте по своему) Желаю удачи и терпения  с врачами)))
11.09.2011
))))главное,что Вы в здравом уме)))
11.09.2011
а  ведь знаю девочку у нее тоже наблюдается , так они гв не сохранили ( она на нервы списывала . а врачиха нет чтоб путевые советы давать их на смесь перевела
11.09.2011
Мне казалось, что 800 это норма... А что хорошего в больших прибавках? Мы в первый месяц набрали 1300 и мой врач не оч понимала мою радость...большая прибавка лучше маленькой, но чего то супер пупер замечателього в ней нет.... Может в разных странах разные нормы, но вашу малышку даже взвешивать не надо, чтобы понять, что у нее все ок )))
11.09.2011
у нас по графикам смотрят , всегда вверх должен идти , ну  на 2-3 процента упал вниз , не думаю . что страшно , да и 800 гр действительно это очень хорошая прибавка ! мы с мужем сами в полном шоке от врачихи , у нее видать к тому же день не задался тогда , так как нервная была ! ну , нечего , я ей устрою !!! сейчас к другому врачу схожу и тогда я такой разнос устрою!
11.09.2011
Не слушайте ее, вы точно убьете свое гв!  Да, на втором месяце дети должны набрать больше, чем у вас получилось. По книжкам!!! Но дети разные, всех под ону гребенку не причешешь! У вас славная девочка, которая отлично себя чувствует, у которой сладкие щечки-пухляшки, ну нафиг врачей-самодуров!!! :)
10.09.2011
 слушать ,конечно, не буду ! просто неприятный осадок остался ! типа , плохая мать , ребенка голодом морю !!!  мне даже кажеться , что она специально  хочет убить наше гв . Может еще одна националистка местная ?! причем ,одна девочка у нее наблюдается тоже с бб , у нее правда малыш старше нас на несколько месяцев , так они гв с ней не сохранили еще на первом месяце , хотя она на нервы списывала потерю молока
10.09.2011
Вы наверное уже с первым млышом успели понять, что хорошей матерью для всех не будешь, на всех окружающих не угодишь! Самое главное быть хорошей мамой для своего ребенка! А вы замечательная мама, которая кормит доченьку грудью, доченька прекрасно набирает в весе, отлично себя чувствует и о лучшей маме и помечтать не может! :)  На всех не угодишь, поэтому не надо чтобы осадок оставался! Поводов для осадка нет! :)  Жалко ту девочку а с другой стороны может она сама недостаточно желанием горела сохранить гв, раз уж так быстро на смесь согласилась. У меня вот тоже проблемы с налаживанием гв были. Так мне все педиатры говорили, чтобы смесь давала, моя гинеколог уговаривала выпить таблетки для прекращения лактации, потому что молока мало, я только якобы ребенка и себя этим смешанным вскармливанием мучала. Но я никого не слушала, я делала все, чтобы молока стало больше, плевала на нервы, на врачей на всех. Однако ж гв все равно пришлось прекратить, меня на сложную операцию положили. Но наше гв закончилось из-за сложностей судьбы, а не потому что я врачей слушала. Кто действительно хочет кормить грудью, врача слушать не станет, а будет добиваться своего. 
11.09.2011
ой, я таких случаях выслушиваю и делаю все по-своему, особенно если откровенный бред, как в Вашем случае с докормом. Нам тоже с педиатром не повезло ни разу(
10.09.2011
я если , честно первый раз с такими рекомендациями сталкнулась ! Вообще , у них тут чем быстрее на ив переходят , тем лучше что ли считается ( помню с сыном  его первого врача только из за этого сменила , когда он мне после 4 месяцев начал на мозги капать , что переходить надо на смесь уже , а  на 6 месяце полностью  достал , и  уже мы нашли адекватного врача , которая  знакома с рекомендациями воз )
10.09.2011
кошмар =( какие щечки по щекам. рекомендации говно, кормитьи  не париться. 
10.09.2011
вроде головой понимаю , что полный бред ! а на душе как то не по себе (
10.09.2011
ни сы, как гласит древнекитайская мудрость. посомтри на ети перетяжечки, щечки и довольный вид. 
10.09.2011
это точно )))
10.09.2011
НА самом деле я тебе посоветовала бы сходить к другому педиатору, в другую больницу...что там скажут...Знаешь очень часто врачам доплачивают за рекламу каких-то лекарств, может это тот же случай...может она своих подопечных хочет перевести, а потом пропагандировать какую-то марку смесей....Вообще я сама всю жизнь дома лечилась, у меня папа врач, так он сам частенько говорил, врачи не всегда  думают о будующих проблемах, восновном думают как побыстрей что-то сделать, чтобы на данный момент человек был здоров...Моей племяннице недавно педиатр прописал взрослые антибиотики, только потому что она сопливит пару дней, тип чтоб быстрей вылечилась!!!!!!А племяннице всего 2.5 года!!!! Короче если сомневаешься, обратись к другму, к третьему.... Только ГВ не БРОСАЙ)))))))
11.09.2011
Прибавка в весе. Нормально??? Настеньке 5 месяцев))))