Войти
Мама девочки (4 месяца) Авдеевка

скоро сойду с ума....

Мама девочки (15 лет) Авдеевка

Юль,нужно перерасти этот период. Мы до сих пор просыпаемся ночью раза два,а если что-то беспокоит,то вообще жесть.Купай ее в травках,давай чаек успокаивающий и соблюдайте режим!

Удачи тебе и терпения!

0
18.09.2011
Ставрополь
постарайся найт причину, животик не беспокоит? может не наедается перед снои. или перевозбуждается?, постарайся побольше гулять и развлекать ребека днем. может поможет.
0
18.09.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Волгоград
 какой режим раньше был? вы прививки делали?
0
18.09.2011
Мама девочки (15 лет) Авдеевка
очень на это надеюсь........
0
18.09.2011
Мама двоих (15 лет, 22 года) Красный Луч
терпения вам! перерастёт!
0
18.09.2011
trudno propukatsja!!! Руки живут отдельной жизнью

Похожие записи