Войти

скоро сойду с ума....

Оля
Нелли, 15 лет 10 месяцев Авдеевка

Юль,нужно перерасти этот период. Мы до сих пор просыпаемся ночью раза два,а если что-то беспокоит,то вообще жесть.Купай ее в травках,давай чаек успокаивающий и соблюдайте режим!

Удачи тебе и терпения!

0
18.09.2011
*@&Оля&@*
Ставрополь
постарайся найт причину, животик не беспокоит? может не наедается перед снои. или перевозбуждается?, постарайся побольше гулять и развлекать ребека днем. может поможет.
0
18.09.2011
Alena
Екатерина Вячеславовна, 15 лет 6 месяцевМалышка, 13 лет 8 месяцевМалинка, 11 лет 8 месяцев Волгоград
 какой режим раньше был? вы прививки делали?
0
18.09.2011
юлия
Вероника, 15 лет 2 месяца Авдеевка
очень на это надеюсь........
0
18.09.2011
лена84
Кирилл, 15 лет 7 месяцевДаниил, 22 года 9 месяцев Красный Луч
терпения вам! перерастёт!
0
18.09.2011
trudno propukatsja!!! Руки живут отдельной жизнью

Похожие записи