Гордюшкин первый День Рождения!
Уже годик. Наши выпускникиНу вот, спустя почти месяц после этой знаменательной даты, я пишу этот пост. Хотя моему сыночку и исполнился годик, но я не покидаю данное сообщество, т.к. 12 сентября стала мамой во второй раз))) Однако Гордей с вами прощается
.
Вот и пролетел целый год! Когда-то для меня это была целая вечность. А теперь...теперь я и глазом не успела моргнуть, как мой сын уже повзрослел. И радостно, и одновременно грустно((( Ведь не будет уже первой улыбки, первого слова, первого зуба, первых шагов. Зато впереди еще много нового и не открытого)))
День рождения был 31 августа. Это был будний день, поэтому гостей звали 4 сентября. Хотя и 31.08. сами немного отметили. Далее рассказ в картинках, которых очень много:
31 августа 2011 года.
Пронулся наш сынок в украшенной шарами комнате. Здесь он еще спит:

А вот здесь первые впечатления:


Пришло время подарков! Этот подарок приготовили мама и папа:

Радости нет предела)))




А вот эту железную дорогу подарила Гордею его бабушка (моя мама):





Потом пришла мамина подруга с внучкой. Детки поигрались:

И настало время для тортика! Вот такой скромненький тортик)))

Загадывает желание:

И фейерверк был:

Отрезали имениннику кусок торта. Думали пускай повозится))) А он до него даже дотронуться боялся))) Но в итоге все таки немного замарались:



Ну а закончился Гордюшин ДР стрижкой наголо)))




4 сентября 2011года.
Именинник:



Все гости были в колпачках (на фото не все гости)))):

Тортик:



Дарили в основном деньги. Еще куча машинок. А этот велосипед Гордею подарил его крестный. Сразу испробовали:


Вот такие были пригласительные:

Наши плакатики:


Вот так это выглядело на стене:

Вот такой получился праздник!


Поздравляю!!! Вы уже бошиииеее!!!