???? ПОЧЕМУ ПЛАЧЕМ???
Психологическое развитиеУ нас девочка 2 мес. Есть какая-то странность,она постоянно плачет, есть хотим-плачем,спать-плачем,и вообще как говорит муж,мне кажется она или спит или плачет,может это нормально, но мне кажется нет, она может улыбаться а потом резко заплакать, были у врачей сказали что это нормально,но я не думаю что ребёнок плачет от нечего делать, у кого может такое было, развейте сомнения!!! СПС!!!!!!
Екатерина
и у нас также. спит макс по полчаса, кушает и начинаем плакать... так часа 2 до следующего получасового дрема
04.10.2011
Ответить
Мила
конечно нормально)))) именно так я бы и охарактеризовала первые три-четыре месяца. Ведь сон у новорождённого занимает практически сутки, потом всё меньше и меньше. И просыпается кроха тогда, когда проголодалась, полный памперс, болит животик и т.д. Ну а как же сообщить Вам об этом.
04.10.2011
Ответить
Виктория
А как иначе она вам даст знать, что ей что-то нужно (есть, спать, сменить подгузник, или если болит что-то)? Говорить-то она пока не умеет, она ведь совсем крошка. Кстати, вы ее грудью кормите?
02.10.2011
Ответить