Как вы обучаете своих малышков???

никак не обучаю, потому что не реально это. как только пытаюсь с ним позаниматься или что то показать, либо психует и все в радиусе метра разбрасывает, либо уползает, либо грызть все начинает. поэтому не лезу, сидит сам копошится)))
01.11.2011
и нам 10 с половиной)) пирамидка нам тоже неинтересна, только палкой постучать и колечки погрызть) про сортер вообще молчу)) привет машет иногда, пока тоже, ладушки, гули показывает, танцует смешно и пальчем грозить научилась, дает пять) а так все без толку, поцелуй воздушный не могу научить, сорока тоже пока никак) ни глазки, ни ротик ничего не показывает, игрушки не знает) всему свое время) я уже не переживаю) у нас правда подружка есть, так она и на говорит и дай)) что ж мне теперь переживать, что мы так не умеем))  
14.10.2011
не переживайте, каждый ребенок индивидуален.моя доча даже и не интересуется пирамидкой-разве что колечко погрызть)))всему свое время, всему научиться.я два дня назад спросила у дочи-где ляля?и она первый раз принесла, хотя специально не учила этому)))
13.10.2011
я всегда считаю что всему свое время))если вы считаете что у вас  у доченьки с развитием все впродяке то все впорядке))  
13.10.2011
просто гуляем с другими детками - сверстниками - а они так много всего умеют - вот и мысли не самые приятные в голову лезут.Да и вообще хотелось узнать - может есть какие то действенные приёмы, при которых детки всё на лету схватывают
13.10.2011
научитесь  не сравнивать свою дочу с другими!! я уеренна что у вас  она может делать или что-то говорить или изображать лучше чем другие)))
13.10.2011
А не рановато вы хотите, чтобы все делал ребенок???
13.10.2011
все детки разные! а пирамидку и мы не складываем! сегодня у врача узнавала... она сказала мне, что я бы ещё читать его заставляла! рановато... не переживайте! пока-пока иногда машем, но не всегда...,  в ладушки только сам с собой играет... Зато мобильник мобильник мой если спрячешь, находит и засовывает в такие места, что по пол дня ищу!!! а он хохочет при этом! всё у вас ещё впереди!
13.10.2011
про мобильник очень улыбнуло)))шустряк у вас растет.
13.10.2011
Истерика Планирование похода в детский сад!