Сколько времени ваши детки проводят у груди?

У меня так же) пососет пососет уснет! только изо рта уберешь титю сразу просыпается и требует обратно)
15.01.2012
до 3 месяцев мы были тюленями) мы лежали с малым все время на диване и он все время сосал грудь, а я зырила телек) перервы были на ночной сон и прогулках только, а потом резко как отрезало когда еу стало интресн овсе вокруг щас есть меньше 10 мин) так что во всем есть свои прелести) мне кажется за эти 3 месяца я посмотрела все по телевизору)
14.01.2012
Вот-вот. Первый месяц успевала только минут пять сама покушать и опять кормить. Еще во время родов были сильные разрывы, месяца полтора не могла сидеть. И мы все это время кушали лежа. Мы были похожи на двух тюленей на лежбище:)
12.01.2012
просто маленький пока, потом меньше будет висеть)))
12.01.2012
До месяца в режиме нон-стоп.
12.01.2012
У меня до трех месяцев висел постоянно, даже на прогулку толком не получалось сходить, не больше часа, потом дикий ОР пока не дам грудь... Так что терпения тебе)))
12.01.2012
спасибо. Но он, слава богу, хоть спит часа по 2-3.
12.01.2012
Ходунки как отучить малыша сосать ручку