Подскажите литературу!!!
Интеллект ребенкаДевочки, поделитесь пожалуйста опытом!
Хочу купить какую-нибудь литературу по развитию малышей с 0 и далее!!!
Ну например, чтобы там было написанно, как с малышом нужно заниматься в 1 месяц, 2, 3, 4 и .д
Заранее спасибо!
Анна
У меня муж такие книжки в Ашане покупал. Там тонкие книжечки как раз о том, как надо переодевать, купать, кормить, укачивать ребеночка, чтобы параллельно развивать его тактильные ощущения, эмоциональность и т.п.
15.01.2012
Ответить
Нелли
Спасибо, посмотрю!
Правда, как купать, переодевать - я знаю ))))
Хочется как то правильно заниматься с малышкой, чтобы она развивалась
15.01.2012
Ответить
Анна
Не, там именно не как правильно переодеватьи купать, а как в этих повседневных процессах развивать малша (ну это то, ччто касается первых месяцев), а потом как вводятся всякие игры и развивалки
16.01.2012
Ответить
Юляшка Ариновна
мне понравилась книга Тележниковой "Главная книга о вашем малыше". Несколько раз прочитала, теперь заглядываю в нее иногда.
Там и про игрушки нужные и про развивающие занятия. Посмотрите, может понравится.
и еще серия 7 гномов. Тоненькие книжечки. Там картинки и другие занятия и материалы.
25.01.2012
Ответить
Нелли
спасибо большое! обязательно посмотрю!!!
А серию 7 гномов - купила на недельке годовой курс (от 0 до 1 года)
25.01.2012
Ответить
Юляшка Ариновна
не посмотрели ещё книгу?
Ещё я недавно прочитала книгу "Самые популярные методики воспитания". Там собраны методики разных авторов: Домана, Лупан, Зайцева и др. Просто интересно почитать. Тем более, сейчас почти все материалы для занятий продаются.
10.02.2012
Ответить