Дзынь 2!!!!!!!!!!
ЗубыНу что ж! 30 января у нас вылез первый зуб! Я услышала характерный звон ложечки об зубик! Вчера обнаружила второй белый бугорок, а сегодня, 2 февраля, об соседний зубик снова звякнула ложечка! Уряяяяя! у нас разом 2 зубика растут! Нижние резцы! Нам 4 месяца и 26 дней!
Сошла с ума
у нас был такой период. где-то месяц длился. А потом вдруг начала спокойно засыпать. просто кормишь последний раз и в кроватку перекладываешь. Не знаю надолго ли. надеюсь и у вас тоже это просто такой период. может тоже скоро начнет сама засыпать.
02.02.2012
Ответить
Маруська
да,было бы неплохо,если б начала сама засыпать,а то мама моя уедет и я вообще ничего делать небуду успевать.
02.02.2012
Ответить
Сошла с ума
да уж. я тоже ниче не успеваю ;))) потмоу что ночью она спит нормально, а днем вобще не спит. максимум 15-20 мин один раз за день. Вот только последнюю неделю спала по 1,5 часа. Но сегодня опять , всего 15 мин днем.
02.02.2012
Ответить
Сошла с ума
и впрямь ;))) исправлю ;))) спасибо! Сижу ржу. Забегалась называется!
02.02.2012
Ответить
Сошла с ума
хорошее настроение. с первым была темепратура, мы прада тогда еще не подозревали что это зубы, т.к никаких набуханий десен, слюней и пр. прелестей не было. Температура, впрочем, дочку не беспокоила - она смеялась, улыбалась, и вела себя как обычно. Зато как мы с папой напереживались, да и педиатр в недоумении 3 недели был, анализы в норме, все отлично, а темепратура до 38 доходила, но так в спреднем 37, 5 держалась. Последние несколько дней - не мерила, но на ощупь не похоже, вроде прохладная.
так что для ребенка зубы прорезались без проблем. дай Бог, чтобы со всеми так же было.
02.02.2012
Ответить