Очень игривый кот!!!

У нас собака и кот с кошкой,собака к ребёнку очень трепетно относиться,а вот кот может и в кроватку прыгнуть. А так обычные меры предосторожности,собаке моем лапы,все животные привиты,гоним глистов регулярно и действительно то что детки которые с рождения с животными у них намного ниже риск аллергий))
26.02.2012
Вы не переживайте. Они сами организуют свое общение . У нас два кота. Я тоже сначала переживала. А сейчас один удирает от сынули, а другой позволяет делать с собой все что угодно. Вот такой тандем)))) А сынишка мне кажется своей жизни без них не представляет, так их любит, то приляжет, то обнимет, то поцеловать пытается и разговаривает все время с ними)))
26.02.2012
да кот сам от нее драпать будет )))у нас собака , чихуашка , я тоже переживала как оно будет , все получилось очень даже хорошо =)и вообще , дети , которые растут с животными с самого рождения , на много меньше подвержены всяким аллергиям .
26.02.2012
Вряд ли это общение состоится- кот будет убегать,так как малыш будет дергать за хвост и тд!!! У меня тоже кот. Первая дочка еще с ним выросла и вторая будет расти!!! И ничего в этом страшного,полы почаще мыть будете и пылесосить!!! Ребенку не нужна полная стерильность!!! Вообще не понимаю людей,которые сначала заводят животное,а потом думают,что с ним делать,куда пристроить.. А ваш кот прекрасно понимает,что это ребенок. Мой меня при первой возможности хватает,а старшая дочь чего только с ним не делает и он ей все позволяет!!!
26.02.2012
отдать кому-нибудь кота. если ребенок, конечно, дорог.
26.02.2012
МЫ В ОТВЕТЕ ЗА ТЕХ КОГО ПРИРУЧИЛИ....
26.02.2012
ну это да... но, может, можно в хорошие руки?
26.02.2012
В том-то вся и беда, что для котов "хорошие руки" почти не отличаются от"плохих". Коты привыкают не только к хозяину, но и к месту. Они очень тяжело переживают переезд. Надеюсь что все будет хорошо.
26.02.2012
a moi kot analog vashego! Tol'ko pers. On u menya ubegaet ot detei! )))
26.02.2012
И мы живем с четвероногим другом ))) Любимая киса)))