как одевать ребенка?
На прогулкеуже теплеет и задалась вопросом как на улицу одеваться? главное когда избавляться от меховго конверта?я думаю может +5 когда но не уверенна.
Светлана
мы с 0 градусов,не одеваем конверт, одеваем теплый комбез и закрываем байковым одеялком.
15.03.2012
Ответить
Ольга
Написала коммент,а он куда-то пропал((Ладно,еще раз:В том году с плюс пяти мы перешли на флисовый конвертик (его можно заменить просто одеялком, ранняя весна коварна).А под ним осенний комбез,флисовая или шерстяная поддева,носочки теплые, боди с длинным рукавом,кофта,колготы
14.03.2012
Ответить
Счастливая
А мы давно переоделись... Не знаю то ли я комбез теплый купила, то ли Настёнкин мой слишком жаркая))) но когда приходим домой, она всегда теплючая и на проулке спит не просыпаясь) одеваемся так: боди с коротким рукавом, ползунки, комбезик хлопковый потолще, шапочки две (тоненькая и теплая) да носков две пары) и все) одеваю все мое чудо в комбенизон, но не на меху, а как синтепон, ну и могу одеяльце флисовое прикрыть. Гуляем по 3 часа. И если ветра нет, капюШон от люльки полностью опускаю)
14.03.2012
Ответить
Марина
я своего не очень кутаю, но конверт теплый думаю пока не надо убирать, погода сейчас переменчивая то ветер, то снег, то солнце. Хотя были в больнице вчера, обратила внимание, что мамаши одевают своих деток во сто одежек, смотрите по малышу. У нас так: легкая кофточка+колготки+комбез(легкий)+шапка с чепчиком (т.к.без него шапка съезжает)+курточка (с закрытыми ножками и ручками)+конверт и всё.
14.03.2012
Ответить
Karamelka
Я тоже уже голову себе сломала что же одеть ребенку ((. Постою послушаю что вам напишут
14.03.2012
Ответить