Садится!

У меня такая же проблема, нам 4 мес и 12 дней, так вот переворачиваться умеем но ленимся, а теперь постоянно тянется сесть.... Как быть не знаю.... и еще это Комароский.... а педиат говорит что можно присаживать... я пока не сажу-отталкиваю, но возможно скоро сдамся))))
22.03.2012
у нас уже тоже пытаеться садиться) я терплю, не даю, после 5 будет
22.03.2012
я даже не знаю...с одной стороны, если у ребенка получается, значит он к этому готов более менее, а с другой стороны и правда вроде нельзя. а у моего другие номера: когда за ручки подтягиваю, чтобы верх туловища поднял, он начинает ещё и попу поднимать, ногами упираться, т.е. сидеть мы не хотим, хотим сразу встать)))
21.03.2012
оо ничего себе =)))) может сразу и встанет потом? =)))  ну пока хоть хорошо, когда лежит на плоской поверхноти вставать ее не тянет. стоит ее положить на подушечку, тут же садится.
21.03.2012
ага, как же))) лентяй такой и встанет)))
22.03.2012
ой не знаю... я не особо удерживаю... Кирка давно уже из полулежа садится. Я ее сейчас сажаю, только держу за подмышки. Иначе не просто хныканье, а рев во все горло
21.03.2012
ох ничего себе, активная у тебя девочка растет! да вот тож думаю толку-то что удерживать, захочет все равно сядет. 
21.03.2012
очень активная ))) с ней еще ножками ходить надо ))) пусть сидит, главное, чтобы поддерка хорошая была, чтобы меньше веса на таз и позвоночник шло. и не особо долго.
21.03.2012
Вопросики Только пытатеся встать.