Не пойму, лезут или нет!
ЗубыЖду верхние зубы. Когда были у стоматолога (это где-то 2 недели назад) - говорит точечка уже появилась. Стучу ложкой - не звенит. А сейчас пытаюсь сама посмотреть, сынок все время крутится, но вроде белое, похоже на зуб, но ложка опять молчит)) Не могу понять, лезут или нет?!))
ИРИНА
у нас после белой точечки прошло больше месяца как застучало. ( нижние правда) попробуйте посмотреть во время сна. Я так делала .
24.03.2012
Ответить
Ekaterina
а вот что такое эти белые точечки? у нас как месяц они и периодами у него кусачие обострения(я так думаю что режутся зубки),но ничего еще не вылезло!
24.03.2012
Ответить
Ksjusha
Да и у нас уже давно все-таки эти точечки появились, а зубов то так и нет. Педиатр смотрела и сказала, что зубов еще и в помине нет. Что за точечки???? А еще внизу полосочка появилась и орем третий день, но тоже не знаю зуб или нет, т.к. шишечек вообще не было
24.03.2012
Ответить