Кризис?!

У нас вот недавно такое началось!Караул!Ничего сама не хочет!Только  ВМЕСТЕ!если что не по ее-КРИК!!!!переходящий в ОР!зубки режутся-я сваливаю на них...и стараюсь большеиграть-отвекать...но иногда просто приходится заниматься деламидомашними....Крепитесь!Прорвемся!)
23.04.2012
Спасибо)!!! Вместе прорвёмся)
24.04.2012
Вот и наш так же, один вообще почти не играет, чуть что сразу в крик, причем без слез, требовательно. Пытается, например на коленочки подняться, не получается - он в крик, не получается до игрушки дотянуться, вместо того, чтобы попытаться потянуться к ней, требует, чтобы дали ему, кричит до истерики, а если выйти на пару минут и спрятаться за дверью))) сразу и  до игрушек дотягивается и на живот переворачивается, но тоже довольно быстро начинает кричать, как же его одного оставили. Сама не знаю что делать, вроде не надо на поводу идти, но как только кричать начинает, сдаюсь, жалко мне его, а сынуля этим пользуется)
26.03.2012
Вот и моя требовательно,как специально). Сама не знаю,что и делать. Стараюсь вообще не подавать вид,что её ор меня как-то задевает. 
26.03.2012
Я тоже стараюсь) но как-то не очень получается...
27.03.2012
Настён,а я думала у меня только такой ребёнок). Приехал папа с командировки на пару дней,и уже хочет обратно))). Она всех выматывает(. Бабушка сегодня уезжает домой,не знаю,что я буду делать(.
27.03.2012
Алён, они, наверное, все в этом возрасте такие, придется потерпеть) Наш папа скоро вообще с работы возвращаться перестанет))))) А у него отпуск со следующей недели, мне полегче будет, а вот ему... Наш Игорек папин сынок, если папа дома - с него не слезает, до истерики к нему просится( Я хоть весь день, но все равно только с ребенком да дела домашние, а муж на работе напашется, а вечером с Игорем возится, да и дела мужские дома никто не отменял, я, конечно, стараюсь дать ему отдохнуть, но если Игорь видит, что папа дома - это абзац( Зато с бабушкой наш сын идеальный ребенок - и кушает все и спит, а со мной не уложишь)), но бабушка к нам каждый день ходить тоже не может, мне большая помощь что она два дня в неделю приходит. Но мне все же легче, чем тебе - и мама рядом, и муж по командировкам не мотается, держись, дочурка подрастет - полегче будет))
27.03.2012
Спасибо Настён
27.03.2012
моя такая же Аленк,на руки и все если не хочет в ходунках или одна играться((((
26.03.2012
Моя и на руках,если что не так кричит. Не хнычит,не плачет,не капризничает,а именно кричит,как специально.
26.03.2012
А я бы с вашей проблемой обратилась к неврологу.
25.03.2012
Я боюсь к нему обращаться. Сколько не читала - там постоянно что-то плохое находят(
25.03.2012
Наоборот сколько слышала только все хорошее. Я например по реьенку чувствовала нужна ему помошь специалиста или нет. 3 месяца не славалась. Нашла отличного поатного невропотолога, пролечились и реьенок стал спокойнее. Вы как мама посоушайте сердце и своего ребенка. Если неврология есть то лучше ее лечить до года, потом сложнее и дольше
26.03.2012
Спасибо.Про платного надо подумать.
26.03.2012
В таком возрасте уже надо начинать воспитывать. Я сажала в кроватку или на пол, накидывала игрушек и выходила, даже если орал, сразу не шла, а выдерживала пару минут постепенно увеличивая время своего отсуствия, заходила, успокаивала и опять выходила. Так со временем ребенок научился развлекать себя сам, сразу по нескольку минут, потом все больше и больше. Сейчас в год ребенок может по несколько часов сам тусоваться, а я только периодически к нему подхожу, поиграюсь какое то время, и опять выхожу. Был правда у меня период, когда ребенок научился вставать на ноги и ходить у опоры, а падать правильно что бы не ударятся еще не умел, в этот период я практически все время находилась рядом и учила правильно падать. Научила и опять начала самого оставлять. И еще был период когда учился ходить сам, тоже контролировала. Эти два периода заняли в общей сложности около месяца. Только наверно бабушка не даст Вам ее повоспитывать, жалеть будет, они бабушки такие)))))
25.03.2012
Я с самого её рождения старалась не бежать по первому зову. А бабушки,да,они такие)))
25.03.2012
Прорветесь, никуда не денетесь, мы ж бабы и слона на скаку остановить можем и хобот ему оторвать)))))) Дети как ходить начинают, легче становится это правда. А к одиночеству попробуйте поприучать, реально легче будет.
25.03.2012
)))Спасибо большое!!!
25.03.2012
У меня такаяже фигня визжим аж уши закладывает))))))))))) Только у нас бабушек на помощи нет кручусь с ними одна целый день)
25.03.2012
Как я тебе сочувствую(((. Ну ничего - прорвёмся)!!!
25.03.2012
Ложка))) бунтарка и паинька