сорвалась...

У меня было не с ребёнком ссора а с его папашей! Укладываю спать и кормлю , малышь засыпает , но не может потому что свет горит ... Я так зову своего... А он неслышет и еще молоко потекло , забыла взять собой платочек... Кровать обещал заправить хорошо чтоб было удобно... И вот сижу на кровате , молоко течёт, свет горит, ребёнок плачит, кровать не готова... И тута я открываю дверь с малышом на руках и на него ору! Чё глухой что ли??? Малышка резко прекратила плакать... Может потому что я его столбиком подняла?!  Не волнуйтесь дети быстро забывают обиду, страх и боль!!! 
13.04.2012
А у меня в гостинной журнальный столик разваливается: как то тоже не могла уложить, взбесилась. Слава Богу хватило сил положить малыша в колыбельку и выйти из спальни. Зашла в гостиную и так ногой по столикудолбанула, что он отлетел к противоположной стене и развалился на части. Я, когда отошла, собрала его, но он еле держится. Муж это аж месяц спустя заметил, а я сделала невинные глаза и предположила, что он рассохся, все таки икеа, типа дешевый... Он бы меня ударил,наверное, если бы узнал, как я дома в его отсутствие бушую...
10.04.2012
Мне бы такие нервы) Я каждый день ору на него))
10.04.2012
Вспомнилась поговорка "Мама - не лошадь! Лошадь устает, а мама - нет!"  Не переживайте, у всех бывает... Если папа вечером дома, то поручите ему вечернее укладывание. У меня зять с работы приходит - и наступает его время, он и купает, и кормит, и укладывает. Самому все это нравится, ребенок ждет-не дождется его с работы. Мама-то надоедает за весь день.
09.04.2012
нету папы =(
09.04.2012
(((
09.04.2012
всё нормально... не переживай... нет такой мамы, которая бы ни разу не крикнула на своего ребёнка, нервы у  всех не железные.. всё забудется и у тебя и у Света.
09.04.2012
у детей короткая память, поэтому переживать так сильно не стоит..просто на будущее старайтесь держать себя в руках, я делаю так - выйду из комнаты ругнусь там пару раз, а потом подхожу к малышу.
09.04.2012
я один раз тоже так сделала..так понимаю вас. а малыш отреагировал конечно спокойнее, но мне кажется, что это не слишком серьезно. пройдет. у нас он напугался другого мальчика и признаки такие же были, через пару дней прошло..я пела ему песенки и старалась смеяться и улыбаться и прошло.
09.04.2012
Я стараюсь держать себя в руках и вам советую,конечно иногда бывает тяжело.у меня  тоже бывало иногда. Мне как-то моя массажистка сказала-держи себя всегда в руках,иначе потом будешь очень жалеть что сорвалась. Я один раз крикнула правда совсем негромко,но все же,потом обжалелась вся.так что помните об этом всегда,дети учат терпению и самоконтролю))). 
09.04.2012
Пройдет, попейте пустырника. Я тоже нерва такая, пью его и вроде ничего. Держитесь, зубки наверно беспокоят, это пройдет. Просто подумайте о том, что ему сейчас тоже плохо, представляете зуб пролезает в десне?? Вот-вот. Крепитесь, гуляйте побольше.  Удачи вам.
09.04.2012
спасибо
09.04.2012
Не переживайте сильно, конечно я согласно с вами это нехорошо. Но ведь нервы тоже не железные. Скорее всего вы одна с ребенком все время и устали. Да и психика у каждого человека индивидуальна, кто-то выдержит, кто-то нет. Вам наверное только кажется, что все это случилось из-за того что вы накричали, просто совпадение. Ребенок чувствует ваше состояние, не нервничайте и забудьте об этом и он тоже сразу станет прежним. Резкая перемена настроения ребенка может быть из-за зубов, все будет хорошо!
09.04.2012
да, я одна... спасибо вам
09.04.2012
блин, не расстраивайтесь. нет такой мамы, которая не была в такой ситуации.у меня тоже было. целый день с малым сама, помогать некому. папа особо желания не проявляет- делает только если попрошу. вот и психанула как-то......ну теперь если кто-то громко что-то скажет- но начинает плакать(( может это конечно не из=за этого случая....но вот так
09.04.2012
ПИСЬМО ДОЧЕРИ. До слез, девчонки.. Что это может значить?