а вы как?
Взаимодействие ребенка с окружающимиДевочки, как вы проводите время с детками? Детки от 6 месяцев) Во что вы с ними играете, читаете ли им сказки? Как вообще вы их развиваете?
Посоветуйте что-нибудь еще, а то моей скудной фантазии уже не хватает)
Элина
мы ползаем вместе,разрешаю ей всё потрогать,попробовать..пусть познаёт мир,конечно под строгим присмотром.Книжки читаем по мере того,как она может выдержать..Играем в "ку-ку","ладушки",выучили "пока-пока" .но в основном даю ей заниматься тем чем она хочет,сама просто рядом нахожусь
10.04.2012
Ответить
Дарья
мы в куку играем, научились в ладушки, а еще читаем тоже) но мне все время кажется, что это мало) а фантазия не работает))) а сама она долго не хочет, начинает ворчать и развлекай ее) и ползать пока мы не умеем(((
11.04.2012
Ответить
Львёнок
строю башенки из кубиков ) он ломает) ползаем по полу, читаем сказки) ну и вскякие ку-ку ладушки =)
10.04.2012
Ответить
мамАня
мы сказки уже с младшей читаем.со старшей ходовые развлечения к полу году были-игры в ку-ку,ладушки,сорока,книжки,качание на ноге,игрушкипогремушки,тренировка сидения..это то что помню..))
10.04.2012
Ответить