Как его научить?
Физическое развитиеДевочки,помогите,не знаю как сыночка отрыгивать научить?Кушаем в зохлёб,засыпаем...Бывает засыпаем на все 4-5 часов.При кормление стараюсь каждые 10 минут ложить его на плечё что бы срыгнуть,но тоже без результатно.Постоянно срыгивает во сне,вечно мокрый весь.Когда укладываем спать кладу на бочёк,но это тоже не дело...Боюсь что во сне может захлебнуться.Может кто всречался с такой проблемой?
Кремис Елизавета
я кормила лежа. гвоздиком держала если она не заснет во время кормления, но это было редко. во сне мы не срыгивали и колики нас не беспокоили.
22.04.2012
Ответить
Ольга
У нас так было. к 2ум месяцам начала срыгивать стоя. Покупала подушку позиционер, что бы не перевернулась на спину и марлечки под голову подкладывала, что бы менять когда лёжа срыгнёт. Не переивайте, это пройдёт. Он же маленький совсем ещё.
22.04.2012
Ответить
Мария Электроэпиляция
попробуйте на живот ложить сразу после кормления, и между ними. мы срыгиваем если я не успею это сделать(((
21.04.2012
Ответить
