А вы как засыпаете?

Мы укачивались только первый месяц,точнее постоянно была на руках,так как орала все время.А теперь и хочется покачать,а не дает-выгибается,выкручивается.Даже,чтоб покушать(мы на ИВ),надо положить на подушку,а на руках не будет.
23.04.2012
Метод Эстивиля говорят помогает. Сама не пробовала, хотя тоже укачиваю (11 мес), но еще пока держусь
23.04.2012
а что за метод? 
24.04.2012
Погуглите, про него много где написано, но я на него пока не решаюсь
24.04.2012
ок:) попробую поискать.... если нам поможет, потом расскажу...
25.04.2012
мы укачивались только первый месяц,потом потихоньку приучала,ложила рядом и похлопывала по попке,или укачивала,а начинает засыпат-сонную,но не спящую ложила в кроватку..сейчас уже просто ложу-погулит и засыпает
23.04.2012
Мы до года тоже все время учачивались, засыпал сыночек только на руках! А после года сам потихоньку стал ложиться спать сначала днем сам на диване с взрослыми, через пару неделек и в своей кроватке стал засыпать! Сейчас нам 1год и 3 месяца и засыпаем сами, когда со сказками, когда с колыбельными, но не на руках! Может дать Вашему сыночку время и он начнет сам!!!
23.04.2012
может... конечно.... только пока мы дождемся, руки у нас как у обезьянок, будут до келена висеть... похоже...:)
24.04.2012
У нас папа отучил. Но попозже. Примерно к году. Я их вечером оставляла вдвоем, папа ее обнимал, говорил "давай полежим тихонечко", песенки пел, сказки рассказывал и она засыпала. Сейчас иногда может сама лечь, полежать и уснуть. Но чаще пока еще я ее поглаживаю по спинке, "рельсы-рельсы" делаю, сказки рассказываю. Мне кажется потихоньку перерастет укачивания.
23.04.2012
значит будем папе передавать :)
24.04.2012
С папой дети спокойнее, чем с мамой, обычно.) более послушные
24.04.2012
да... я тоже заметила ;)
25.04.2012
Истерики вечером маленькая победа