фитбол

Занимаемся, недель с 2-х наверное!!!очень нравится, голову стала очень рано держать!!!В Интернете полно обучающих видео
11.05.2012
мы занимаемся с трех месяцев. кладу на животик, придерживаю за коленки и катаю вперед-назад , из стороны в сторону, круговыми движениями. амплитуда движений - максимальная. то же самое на спинке (но это сыночке меньше нравится). сидя на диване, зажимаю мяч между колен , малыша держу подмышки и голыми ножками прыгаем, отпружинивая от мяча. когда лежит на спинке, просто подкладываю ему мяч в ноги, чтоб пинал по нему. Да, мяч у нас небольшой (45 см диаметр) с пупырышками. А вообще в интернете много всяких упражнений есть. 
11.05.2012
с месяца, быстрей голову стала держать и для кишечника полезно
11.05.2012
Я своего клала на животик и катала вперед и назад.Когда двигала вперед,то держала за попку,а он выгибал спинку как бы приподнимаясь на ручках.
11.05.2012
Занимаюсь!!! Посмотрите на YouTube! Там все хорошо показано
11.05.2012
Занмаюсь) В вашем возрасте просто клала животиком на мяч и покачивала в разные стороны (несколько раз вперед-назад, влево-вправо, по часовой стрелке, против), держала сначала под мышки, когда Игорек стал чувствовать себя увереннее придерживала за спинку одной рукой, другой страховала. Посмотрите еще в интернете, там есть информация)
11.05.2012
9 месяцев Нам сегодня 7!