Не знаю, про подарок дитю.

Детский столик со стульчиком. Вы вот вот начнете рисовать, лепить, складывать пазлы. И лучше сразу приучать делать это за своим рабочим местом.
15.05.2012
Да, я кстати видела такой с буквами, цифрами. спасибо))))
15.05.2012
Мне кажется, что конструктор с крупными деталями, каталка-лошадка)) Мы всем малышам дарим наборы для купания. Такие продаются в игрушках, очень милые))) Сачок и звездочки, которые плавают и надо ловаить) Или кораблики и лодочки) 
15.05.2012
да миллион подарков полезных можно сделать))) велик мы купили на год как раз такой,с родительской ручкой(он с года до 3-4 лет,так что не рано), сортеры различные,книги музыкальные и говорящие, ноев ковчег, каталка-машина, лошадка-качалка, каталка маленькая(ребенок в ручке держит палочку  с колесиками на др конце и катит ее по дорожке) для мотивирования ходьбы и еще много всего)))
15.05.2012
ой, спасибо)))
15.05.2012
elc- russia.ru.там есть очень классный конструктор с крупными деталями nuts& bolts серия.но ценник приличный.2500 кажется.яочень люблю игрушки этой фирмы,они дорогие, но неубиваемые
24.05.2012
есть и очень много. есть и конструкторы причем очень разные. и интерактивных игрушек сейчас масса, и кубики большие 20 см с развивалкой с каждой стороны и для рисования планшеты где и мелом и карандашами можно и каталку можно, да куча чего))))
15.05.2012
Игрушка на годовасие! Мягкие игрухи