Голый ребенок - опасный ребенок!
ЮморВсвязи с установившейся жарищей, гоняем дома голышом и вчера обкакали ковер))) муж как раз был на обеде, пришел в ужас от увиденного))))) У вас бывало такое?
Nata Vi
Нам три месяца а мы сидя на ручках без штанишек можем и маме халат иногда обкакать и ковру перепадает)) Жарко ужасно в одежках.
21.06.2013
Ответить
Юля (сдаю квартиру в Болгарии)
А что в этом собственно удивительно. Не хотите пачкать одевайте памперс. Я тоже например одиваю ползунки и марлю.
14.06.2012
Ответить
Маришка
Удиивительного нечего, я и не удивляюсь, меня это прикольнуло!!! Мы в памперсе только спим и гуляем!
15.06.2012
Ответить
Марина
мы разложили старый диван, загородили высокими подушками (получилось типа манежа) положили плотную пленку купленную в стройматериалах. а сверху кладем 2-х спальнуюс старую простынь - и имущество цело, и дите голопопое ползает=))))) Но нам попроще - мы помладше и думаю еще не столь активно ползаем
14.06.2012
Ответить
Маришка
Моя не будет сидеть в замкнутом пространстве)))) она с 6 месяцев ползаетт по всей квартире и ходит у опоры, раньше проще было, тоже клеенками спасались)
14.06.2012
Ответить
Марина
может хоть трусы с марлей одевать? по крайней мере каки не буду живописно размазаны по чему угодно )))))
14.06.2012
Ответить
