Войти
Nata Vi
36 лет Нур-Султан (Астана), Казахстан
На сайте с 04.08.2012, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
21
запись
43
друга
7
подписчиков
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Нур-Султан (Астана)
Четыре книги про динозавров

Давно я не была на Бэбиблоге по причине своей безалаберности. Забыла пароль и, как бы смешно это ни звучало, вспомнила его совершенно случайно через 2 года. Восстановить не могла, так как почта на которую он был зарегистрирован была удалена, а номер телефона утерян. И к моей величайшей радости я снова здесь. Безумно хочется поделиться изменениями в предпочтениях по чтению моей дочери, нашими книжными покупками и просто хорошим настроением.

В данный момент у нас вторая волна любви к динозаврам, первая длилась примерно с февраля по июнь, удалось даже сходить в музей динозавров. Как сказала дочь - "Было страшно, когда они двигались, но интересно, но больше не пойду" .

Затем Эля переключилась на кошачью тематику и вот снова читаем, смотрим, обсуждаем все что связано с динозаврами. На данный момент у нас в библиокопилке 4 энциклопедии про этих интересных существ.


2
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Нур-Султан (Астана)
Возвращение

Давно не писала ничего здесь, много раз порывалась, но то времени нет, то пароль не могла вспомнить, а как назло страница была зарегистрирована на почту которую в связи с некоторыми жизненными обстоятельствами пришлось удалить, но о них позже. А номер те...

Мама девочки (13 лет), планирую беременность Нур-Султан (Астана)
Мама девочки (22 года) Екатеринбург
Ммм... Вкуснотища!

Друзья, ВСЁ! Мороженое я теперь не покупаю!

Из всех вариантов, которые готовила, этот - самый простой и самый любимый. Делюсь с вами!!!
Всё очень просто и быстро!!! ПОЛУЧАЕТСЯ СЛИВОЧНЫЙ ПЛОМБИР, как когда-то делали в СССР.

Мама девочки (13 лет), планирую беременность Нур-Султан (Астана)
Наша "пятнашка" за 2015 год

Давно собиралась написать этот пост. Извиняюсь за качество фото, точнее за НЕкачество. Пенять на камеру в телефоне не буду, так как фотография - это однозначно не мой конек.

Итак, 15 книг, которые больше всего читали мы с Элей в 2015 году.

Мама девочки (13 лет), планирую беременность Нур-Султан (Астана)
С самыми лучшими пожеланиями!

Хочу от всей души поздравить всех С Новым годом! Пожелать крепкого здоровья вам и вашим семьям, счастья, любви, исполнения всех желаний, воплощения планов и отличного настроения каждый день! Пусть у каждого будет возможность покупать книги, которые нравятся! И пусть в будущем году все книги, издания и переиздания которых мы ждем появятся в продаже по доступным ценам))


2
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Нур-Султан (Астана)
Дочке 2, мало слов

Дочке 26 марта исполнилось 2 года. Говорит не много:
Мама, папа, баба, дай, адись - это садись, ням ням, лЯля на детей, лЯлЯ - музыка, няня - тетя, на кошку - тря или тыс, на собаку - пфа пфа, Азя - нельзя. компьютер - кау кау, телефон - рау рау.

Ая - моя. Эя - это ее имя Эля. Едет в машине - рррррр.

На своем болтает много - каля калю, аля улю, кикики,утю зязя, ляляля, какака, мимими и т.д.
Если спросишь, то вместо да говорит ДАЙ, вместо нет - машет головой во все стороны.
Все просьбы выполняет - принеси, положи на место, пойдем и т.д. Если не знает название предмета, то или покажет на него пальцем или меня за руку приведет и говорит - дай дай дай.

5
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Нур-Султан (Астана)
Мы так смешно болтаем...

И песенки поём)  А когда меня увидит то сразу - Атя, атя, атя атя....)))

Мама девочки (13 лет), планирую беременность Нур-Султан (Астана)
Наконец пришла посылка
   

Заказывала в интернет-магазине всякие мелочи, погремушки, поильник, книжки от 0 до 2 лет, для себя книжки по-английскому. Вот пришло. Книжки очень понравились, отличный стихотворения и очень красивые картинки Фото ниже

2
Доченька
13 лет 2 месяца
Планирую
с 24.09.2020