в каком возрасте можно лететь с малышом в египет?

нам врач иммунолог сказал что до 1 года категорически нельзя менять климатические зоны, это слишком тяжелый удар для иммунитета малыша. и еще при любом перемещении температура воздуха 38С для дитя критическая температура и возможны оч серьезные проблемы со здоровьем. но в любом случае каждая мама решает сама когда и куда ехать!
07.07.2012
загран паспорт надо делать
07.07.2012
ого..я и незнала...
07.07.2012
ага, мы вот как раз подали документы - носили фоткаться ее)) Подруга в августе 2010 года летала из Москвы в Турцию с 1,5 месячным малышом - все прекрасно прошло, потом еще много и часто летала с ним, но в 1,5 мес первый раз. Мы вот в Турцию в начале сентября собираемся (нам будет 7 мес)
07.07.2012
А разве нельзя в свой паспорт вписать?
30.07.2012
я так поняла, что нет. Да и девочки в моей ленте подтвердили
31.07.2012
Узнаю в овир, я читала наоборот, что в египет выгоднее вписать малыша в паспорт, чтобы платить за одну визу. Там визы не на людей, а на паспорта выдаются.
31.07.2012
не знаю, я знаю только, что раньше можно было вписывать детей в паспорта, а сейчас необходимо делать отдельный. конечно лучше меня вам подскажет фмс, еще можно на сайте фмс посмотреть (я там список документов смотрела). виза кстати стоит по-моему 350 руб)
31.07.2012
Наша прогулка-) Готовимся к отпуску на Черноморском побережье.