Не могу и не буду молчать!

вот именно, любой из нас может стать расходным материалом, никто даже не задумается, пускать ли людей в расход. Люди, куда мы катимся? кошмар и ужас. Сил нет думать,зачем, для чего мы вынашиваем, рожаем, ростим своих детей? сволочи и ублюдки. Чтоб им всем так по сто раз. я может глупая, но каждый раз, когда происходит ТАКОЕ, я думаю о Боге, Господи, куда ты смотрел? почему всех под одну гребенку? почему позволил уйти избранным, и почему эти гады спаслись? а сотни беззащитных спящих людей не имели ни одного шанса выжить? дети уж точно были обречены. И что чувствовали они, эти люди, понимая в последний момент, что умрут их дети, что бессильны им помочь. Сердце рвется на части.
11.07.2012
это плохо и меня он снова накажет, но все чаще я уже не верю, что бог накажет того, кто это заслужил...  и когда говорят, что будут страдать их дети, то получается, что эти сволочи спокойно умрут, а опять невинные будут страдать?!
11.07.2012
во-во, " и будет проклят ваш род до седьмого колена", а им-то что, они своих дел наделали и спокойно отдыхают, расплачиваются другие. я тоже сомневаюсь, надеюсь, что Господь все-таки расставит все по своим местам. Конечно, мы не знаем, что ТАМ, за чертой, поэтому все россказни, что типа им там хорошо, они отмучились и т.п. меня не успокаивают, а скорее угнетают, чего с хрипом доказывать то, о чем никто не знает. все равно всех жалко невинно убитых. Конечно, как тут сказали, перед стихией все равны, но блин, мы в 21 веке живем, сколько наших налоговых бабок идет на содержание всех этих расчетно-предсказательных инстанций, фигею. Вот, Тань, ну почему не предупредить, ну большая часть спаслись бы. что за сукой нужной быть, чтоб знать и промолчать? я б, наверное, даже в тюрьмах камеры пооткрывала, если б попала в такую ситуацию. Это я конечно утрирую, но суть понятна.
11.07.2012
Боже мой!!! Какой же КОШМАРИЩЕ!!!  Это же просто дико!!!! Я даже не слышала подробностей, договорилась с девочкой на машину до места трагедии передать вещи, слышала, что затопило, но что там  утопили  собственными руками такое количество людей... Боже мой! Это просто нелюди! Твари!
10.07.2012
пусть развозят по домам, а не в пункты официальные
10.07.2012
вы не представляете какой там п.з..ц! ужас, нет слов....оч круто что очень много людей помогают, очень много!   душа болит!
10.07.2012
Вспомните,что было в ультро подготовленной Японии,перед стихией все равны,мы давно отдыхали в Аше,это около Лазарвской,хозяйка рассказывала,какие страшные наводнения у них бывают,там тоже,есть горные речки,я потом спать не могла весь отпуск,наводнение ждала((( Кто то специально распространяет разные страшилки,показывали,что пустили слух про вторую волну,люди в панике уезжали(((Надо поселки в других местах строить,а не там где это может быть от дождя произойти((( Дай Бог всем этим людям сил и здоровья!!!!
10.07.2012
я не читаю новости.. просто знаю об этом. У меня с этим проблема - очень впечатлительная... и, к сожалению, это вылилось не только в "не смогу спать"......  а что касается офиц. кол-ва пострадавших - думаю, это те, кто числится в списках у органов...  многие ведь не опознаны. Многие пропали без вести.. Но я уверена, все будут знать, как на самом деле - народ не будет молчать.... 
10.07.2012
да, сейчас уже молчать никого не заставишь!
10.07.2012
Девочка написала через одноклассников   Теперь жертвы - Какие 170 человек!!!!!!! Таких посёлков как Баканка уже просто нет!!! Посёлка с населением около полу-тысячи человек просто нет!!! Ещё вчера по самому Крымску в водостоках лежали трупы стариков и детей. Ночами мешки с трупами вывозят камазы рейсами около 300-500 мешков за рейс!!! И всё это ещё в самом разгаре!!! Пока только собирают мёртвых в черте города, леса и рисовую систему куда ушло наводнение пока ни кто не исследует! Только на улице где жил старший брат из домов вывезли 73 ТРУПА. (брат вскрывал дома и помогал доставать трупы. Люди во сне погибали целыми семьями!!! 73 - ЧЕЛОВЕКА ТОЛЬКО С ОДНОЙ УЛИЦЫ И ТОЛЬКО САМОГО КРЫМСКА!!! КАКИЕ МОГУТ БЫТЬ 170 ИТОГО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Теперь правда о причинах - КАКИЕ ДОЖДИ!!! Волна (именно волна) смывавшая саманные дома как спички досдигала - 3-5 метров!!! Лубой здравомыслящий человек понимает что уровень воды от дождя не идёт волной (это я и сам подтверждаю как участник трёх наводнений за последние 10 лет). Я уверен что жители Баканки знают правду - но за пределы Краснодарского края она не выйдет. Прошу, всех кто может, распространить правду!!! Мы уже не ждём помощи - мы хотим правды!!!
10.07.2012
мы с вовкой сегодня будем закупать еду и одеяла для передачи туда...надо помогать,кто что сможет
10.07.2012
передай на этот адрес, много вещей не доходит до людей
10.07.2012
копирую реквизиты реального человека для помощи!   Катра сбербанка № 4276300012234871 Даскал Елене Анатольевне Адрес 353386, Краснодарский край, г.Крымск, ул. Линейная д.61 
10.07.2012
Так же и с пожарами было в подмосковье....Только люди и помогали друг другу...А сейчас вся сибирь горит и по ТВ ---молчок!! Там в сибири лес продают,пилят кедры а потом чтобы списать --поджигают...Поэтому как весна ,всё горит..Все знают и ладно...
10.07.2012
Здесь есть девушка из Крымска http://www.babyblog.ru/user/lenta/eleanora_666
10.07.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Первые долгожданные шаги!!! первая еда :)