Черно-белые картинки)))

Просто распечатала, несколько месяцев на стине висели. Сын с удовольствием их разглядывал.
20.07.2012
Сделала картонные карточки - прямоугольные и круглые, нарисовала орнаменты черным маркером. Ставила в кроватку и на пеленальный столик, на мобиль можно подвешивать. Дочке нравилось рассматривать)
20.07.2012
А я заменила игрушки в мобиле на карточки - с одной стороны цветной картон, с другой - различные чёрно-белые узоры (4шт.) и чёрно-белое лицо девочки (1шт.). Просто к белой стороне цветного картона приклеивала самоклеющуюся бархатную бумагу (а то то, что крепится при помощи клея может отклеится и упасть к ребёнку в кроватку). Дочь с интересом рассматривала, а заодно и к музыке привыкала. Уже несколько раз подобное проделывала: до 2 месяцев висели эти карточки, до 3 - разноцветные цветы с листьями, сейчас висят цветные мишки. Скоро малышке 4 месяца - ещё что-нибудь придумаю. Кстати, новые картинки всегда ооооочень долго рассматриваются, когда привыкает - начинает тянутся.  
20.07.2012
Распечатываете и показываете. Какой там опыт?
20.07.2012
Использовали до 3-х месяцев. На принтере распечатали полоски, круги, схематическую мордашку, вложили в файлики и прицепляли к кроватке и около пеленального столика.
20.07.2012
Интересный тест для будущих и настоящих мам наши игрушки в 8 месяцев