Отказывается от молока(((

Моя сестра в 9 мес отказалась от груди вообще. Еще такое бывает, если мама беременна, меняется вкус молока и детки начинают отказываться. Может проконсультироваться с педиатром и попробовать давать смесь.
25.07.2012
Так и сделала, сейчас потихоничку ввожу смесь Ненни 2, малышка кушает, что меня безумно радует, потому, что я была уже в панике, так как такой маленькой еще нужно либо молоко либо смесь. Я не беременна, это точно, (тест на всякий случай сделала) молоко пробовала - сладкое. Не могу понять, что ее не устраивает. Может быть из-за прикорма? уж очень мы любим фрукты и овощи)))) А так решила, сколько смогу, столько буду давать молоко и докармливать смесью, но чувствую близок конец, нашей молочной пище((((
26.07.2012
Можно кормить, когда уже засыпает или почти спит...у нас был такой период. А если категорично нет, то вместо этого кормления - кефирчик, кисломолочная агуша или просто напросто еще каша. мы кашу два раза в день едим - утро и на ночь.
23.07.2012
Если Вы ей ничего другого не дадите, то она так и уснет голодная?
23.07.2012
нет, если предложить кашу или овощи, то съест влет, но ей же молоко или смесь всеравно давать нужно? или нет? и можно ли столько такой еды в день?
23.07.2012
Вообще до года лучше давать молоко или смесь. А если перетерпеть ее крики и все равно предлагать только молоко? Ведь в итоге согласиться на него. Моя вот наоборот, ей уже почти 10 месяцев, а хочет только грудь сосать. Но мы ей с утра только кашу на молоке предлагаем. Сначала орет ,отталкивает. Но через пол часа уже ест кашу, не всю, но ест.
23.07.2012
Я терплю и настаиваю, вечером кормлю полусонную окло часа, тогда она выпивает молоко, но приходится качать ее на руках, но это фигня, главное что бы ела. Я просто причины такого реского отказа не могу понять, неужели ей так нравится есть из ложечки, или ей вкус еды нравится? вообщем я в непонятках.
23.07.2012
а вот моя уснет голодная, но молоко пить не будет( молоко пьем только ночью, может до 180-200 гр выпить. у нас с кормлением вообще проблемотично, ест с удовольствием только покупные пюрешки, фруктовые и овощные. тоже не знаю, что делать с ней( может кто посоветует что-нибудь???
08.09.2012
Одна с грудничком Средство для посуды