Ищу массажиста
МассажТерриториально ст.м.Красносельская,либо в соседних районах,например в Басманном или Сокольниках.У кого есть контакты,скиньте плиз!!))) + стоимость))Спасибо!
Виктория
Почитайте у меня в дневнике о массажистке,это ее район.цена незнаю.телефон в личку скину,если понравятся отзывы.
10.08.2012
Ответить
Гульнара
Мы сейчас ездим на массаж в Русаковскую больницу, нам там посоветовали хорошего массажиста. Это рядом с вами. Стоит массаж 500 руб, если сами к ней приедите. Если она к вам, то на счет цены это надо с ней разговаривать. Зовут ее Елена. Массажист с многолетним стажем. Телефон 8-916-197-72-22. Очень рекомендую. Массаж длится 40 минут. Удачи! Можете сослаться на меня.
08.08.2012
Ответить
Ирина(ДЕТСКИЙ МАССАЖИСТ)
Добрейшее время суток )))) Предлагаю услуги детского массажа! Образование медицинское+Диплом и сертификат массажиста(массаж в педиатрии.) от 2 мес. Общеукрепляющий и лечебный массаж. Опыт работы с детьми. Выезд к Вам на дом. В удобное для ребенка время!!! индивидуальный подход к каждому малышу! 1 занятие = массаж+гимнастика так же возможно проведение «парафиновых сапожек". работаю в с ортопедическом детском саду. курс 10-15 дней, массаж+ЛФК, 30-50 минут.
08.08.2012
Ответить